Пятница , 26 апреля 2024

Джорджо де Кирико. Калейдоскоп времени.

До 31.08.2017 в Галерее ArtDynasty, Форте-дей-Марми, Италия.

Насладится творчеством выдающегося итальянского художника 20 века Джорджо де Кирико можно не только на его первой персональной выставке в России в ГМИИ имени А.С. Пушкина, но и на его родине – в галерее ArtDynasty, которая находится в элитном курортном городке Форте-дей-Марми, Тоскана.

На выставке представлено более 20 работ авторской и тиражной графики Джорджо де Кирико, открывающей мир метафизической реальности и предчувствий, транслируемых художником своему зрителю.

Напоминаем, что галерея ArtDynasty– международная художественная галерея, располагающая несколькими экспозиционными площадками в России и за рубежом.

ArtDynasty Форте-дей-Марми — галерея современного искусства, популяризирующая русское и грузинское искусство за рубежом. Также галерея осуществляет культурный обмен художественными наследиями между Россией, Грузией, Швейцарией, Италией и другими странами Европы.

ArtDynasty Gallery, презентует новый спектр возможностей коллекционирования и инвестирования в предметы искусства для широкого круга профессионалов и любителей прекрасного.

 

 

Информация (на 30.05.2017):

Галерея ArtDynasty, Форте-дей-Марми, Италия.

Gallery Forte Dei Marmi

Padre Eugenio Barsanti,2

Piazzetta dei Marmi 55042,

Forte Dei Marmi, Italy

+ 39 339 715 01 37

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *