Суббота , 27 апреля 2024

Наталья Масковна. Самояд.

22.10.2023.

Может ли искусство менять человека или его поведение? На этот вопрос ответила художник Наталья Масковна (MASKOVNA). Она создала амбициозный проект – инсталляцию САМОЯД, посещение которой заявлено, как первая встреча с самим собой через искусство.

САМОЯД — это художественная игра, в которой посетитель встречается с собственным «Я» и получает уникальный личный опыт посредством взаимодействия с реальными предметами и художником. Под влиянием этого опыта в нем происходят трансформационные изменения, помогающие разрешить внутренние конфликты.

Попробуйте и вы поймёте! Вся система взаимодействия работает в сторону неожиданных решений.

«Экспериментальная работа уже показала положительные результаты. Мои гости смогли найти ответы на вопросы, касающиеся увеличения дохода и поиска новых отношений. Как встретить любовь или узнать, почему есть проблемы в сексе?

Как близкие влияют на отношение к себе? Кто именно за этим стоит и что делать? Пережить сложные ситуации, поменять свой взгляд на проблему можно через прохождение художественной игры», — говорит Наталья Масковна (MASKOVNA).

Множество вопросов, ответы на которые находятся внутри каждого человека. Инсталляция, как тренажер, помогает учиться познавать себя. Это система, созданная художником на любви к себе, аналог которой трудно найти.

Основным источником познания является взаимодействие человека с инсталляцией, за которым наблюдает художник. Размышления ведутся в письменном виде, которые документируются в Дневник. Особый чувственный мир художника подключается к этим переживаниям и отражает всё происходящее через речь, наблюдения и вопросы.

Добро пожаловать на, быть может, первую встречу с собственным «Я»!

 

Наталья Maskovna Самояд Выставка Инсталляция
Предоставлено организаторами проекта.

 

Информация (на 22.10.2023):

Адрес: Брюсов переулок, дом 8/10, строение 1, подъезд 3.

Ближайшая станция метро «Охотный ряд».

Время работы: ежедневно с 12:00 до 20:00 по предварительной регистрации на сайте:

https://самояд.рф

 

Один комментарий

  1. Sofiya
    kompaneicevasofiya@gmail.com
    В центре Москвы есть место, где вы сможете открыть для себя удивительный мир искусства. Там работает талантливая художница Наталья Maskovna, которая создает неповторимые инсталляции. Ее произведения заставляют задуматься и искать ответы на важные вопросы о себе и мире. Посетив ее инсталляцию, вы сможете погрузиться в уникальный опыт, который поможет вам раскрыть свой внутренний мир. Любовь и старание, вложенные в ее работы, делают их по-настоящему особенными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *