Четверг , 25 апреля 2024

Наталья Maskovna. Я не боюсь.

До 29.12.2023.

В центре Москвы в Брюсовом переулке продолжает свою работу уникальный выставочный проект «Я не боюсь» художницы Натальи Maskovna.

«Эта выставка посвящена простому человеческому удовольствию, которое приходит к нему внезапно. Называется оно счастье. Его невозможно измерить или потрогать, только ощутить сиюминутно, и то, если повезет. Когда ты войдешь в зал, а именно в небольшое камерное пространство в самом центре столицы, ты почувствуешь умиротворение. Любое волнение или страхи будут твоими помощниками в поисках своего счастья.

Этому поиску я посвятила много лет духовного развития, чтобы теперь в этой небольшой комнате с подсказывающим названием «Душевная» встретить тебя и поделиться тем, чему меня научила сама жизнь. А именно возможности преодоления себя, чтобы оставаться счастливой долгие годы!» — приглашает художник Наталья Maskovna.

Проект разделен на 4 выставочных блока:

В первом пространстве зрителей ждет выставочные объекты из студии Maskovna. Каждому участнику будет предложено выбрать один из выставочных объектов и пройти этапы медиации с художником.

Во втором блоке «Диалог с художником» у каждого зрителя есть уникальная возможность обсудить пройденный опыт с Maskovna, рассказать о своих чувствах и эмоциях. Третий блок предполагает перформанс и включает несколько интерактивных объектов, а четвертый включает фотохронику пройденного опыта.

Наталья Maskovna – известная современная художница, в течение нескольких лет она выступает на ведущих выставочных площадках. Среди них, выставочный проект в Электрических мастерских, Галерее на Ходынке, многократные фестивали современного искусства.

Уникальная особенность творчества Maskovna – его перформативность. С каждым ее объектом у зрителя есть отличная возможность взаимодействовать, и что важно для проекта «Я не боюсь» обсуждать пройденный опыт с художником.

 

Выставочный проект Художник Наталья Maskovna Я не боюсь
Предоставлено: Команда Юрия Омельченко.

 

Информация (на 23.04.2023):

Адрес: Брюсов переулок, дом 8/10, строение 1, подъезд 3.

Ближайшая станция метро «Охотный ряд».

Посещение выставки еженедельно по пятницам с 10:00 до 20:00 по сеансам по предварительной регистрации:

https://nostrahmaskovna.ru/exhibitions/

Телефон: + 7 (910) 737-02-47.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *