Четверг , 25 апреля 2024

Открытие Арт-галереи Art Dynasty в Piazzetta dei Marmi.

31.07.2015 — курорт Форте-деи-Марми, Италия.

31 июля в концептуальном пространстве Urban Space Concept фешенебельного итальянского курорта Форте-деи-Марми состоялось торжественное открытие Арт-галереи Art Dynasty.

Мероприятие соединило атрибуты  стильной, успешной и утонченной жизни в одном месте, воедино сплелись классическая и современная живопись и антиквариат; модная дизайнерская одежда и аксессуары; роскошь лаундж-зоны и изысканные напитки и закуски.

В галерее Art Dynasty представлены работы как современных художников, так и предметы классического искусства.

В основную экспозицию включены работы художника Davida М и George Artemoff, театральные эскизы и картины Georgede’ Pogedaieff, портреты Savas Georgiadis; коллекция предметов в стиле арт-деко  и  ювелирные изделия ручной работы бренда Reqvian.

Тем, кто хотел унести частичку искусства с собой, но еще не был готов к созданию коллекции, заглядывали в бутик Republique du Pont, расположенный в изысканном пространстве Urban Space Concept.

Среди представленных вещей модного дома — футболки с принтами картин, выставленных в галерее, классические и дизайнерские джинсы и рубашки с идеальной посадка по фигуре, достигнутой благодаря использованию в производстве разработанных вручную лекал, и актуальные аксессуары из премиальных материалов.

Гости мероприятия наслаждались изысканными гастрономическими шедеврами итальянской кухни, эксклюзивными коктейлями, редкими винами и, конечно, шампанским, которое в тот вечер «лилось рекой».

Специально к открытию галереи Art Dynasty была разработана фирменная коктейльная карта, отражающая философию и образ концептуального пространства — сочетание классических элементов со сложно сплетёнными вкусовыми фейерверками в каждом глотке. Олицетворение роскоши и безупречного стиля.

Мэр Форте-деи-Марми Umberto Buratti высоко оценил идею создания городского пространства, объединяющего такие важные составляющие как искусство, мода и lounge.

За музыкальное настроение светской вечеринки отвечал один из самых модных диджеев Италии – Federico Scavo. Его танцевальные сеты по-настоящему завели публику.

Мероприятие посетило более 150 гостей — видные политические деятели, звезды шоу-бизнеса, коллекционеры и ценители искусства со всего мира.

Среди них член знаменитой семьи Berlusconi — бизнес-леди Alessia Berlusconi, князь Ottaviano de Medici di Toscana, граф Guido Anzilotti, маркиз Emilio Petrini Mansi della Fontanazza, Принц Francesco Borgazi, маркиза Lorenzo de Medici Tornaquinci, баронесса Orietta de’ Ferrari Ricci Risso, барон Antonio Bellizzi di San Lorenzo, предприниматель Sendi Severini, галеристы Diego Bovecchi и FiammettaGalleni.

Вечер посетили и представители российской бизнес и творческой элиты — известная галеристка и скульптор Айдан Салахова, писатель и продюсер Татьяна Огородникова, бизнес-леди Татьяна Рогоченко, стилист и дизайнер Наталья  Голденберг и другие гости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *