Пятница , 26 апреля 2024

Школа дизайна «Детали» и художественная галерея ART DYNASTY провели совместную творческую встречу.

26 мая 2016 года в Москве состоялся светский прием, организованный школой дизайна «Детали» и художественной галереей ART DYNASTY.

Местом проведения стал старинный особняк, принадлежащий галерее. Именно здесь представлены редкие предметы антиквариата, которые тщательно подбирались экспертами ART DYNASTY на протяжении многих лет.

Уникальность особняка состоит еще и в том, что в его интерьерах воссоздана обстановка европейского буржуазного жилого дома 19 века. Попадая сюда, гости совершают путешествие во времени, оказываясь в совершенно другой эпохе, окруженные элегантной мебелью и прекрасными полотнами, окутанные атмосферой таинственности и гостеприимства.

 

Художественная галерея ART DYNASTY
Художественная галерея ART DYNASTY

 

Участников светского мероприятия ждал коктейль в саду, приятные беседы у камина, изысканные закуски и утонченные вина. В этот вечер гостям было предложено меню, составленное и исполненное руководителем проекта «Кухня в «Деталях» Людмилой Соколенко.

В мероприятии приняли участие лучшие декораторы и архитекторы Москвы, дизайнеры, владельцы галерей и представители Private Banking. Вечер был открыт приветствием от руководства галереи ART DYNASTY и арт-директора школы дизайна «Детали» Вероники Андриховой.

Перед гостями выступили известный архитектор и владелица ювелирной компании «Atfreestone» Амалия Тальфельд и признанный эксперт в области антиквариата Замира Гафаровна Малаева (старший научный сотрудник ВМДПНИ), представившая великолепные экспонаты французской бронзы из коллекции галереи.

 

Амалия Тальфельд
Амалия Тальфельд

 

Настроение вечера создавала певица, выпускница МГИМ им. А.Шнитке, Карина Мерабова, исполнившая западные и русские романсы, популярные песни из наследия советского кинематографа в сопровождении блистательного струнного квартета «Каприз».

Одним из ярких моментов мероприятия стала презентация коллекции ювелирных изделий от Амалии Тальфельд, которые были высоко оценены гостями вечера.

Отдельных слов благодарности заслужили партнеры мероприятия, уже ставшие друзьями. Праздничный фуршет сопровождался изысканными винами от компании KWV, которая является одним из ведущих производителей вина и спиртных напитков в ЮАР, пользующихся популярностью во всем мире.

Кроме того, в винной карте вечера был представлен традиционный русский напиток — водка под брендом «Полугар», при производстве которой используются традиционные технологии и рецепты 18 и 19 веков.

 

Струнный квартет "Каприз"
Струнный квартет «Каприз»

 

Завершающим аккордом вечера стал розыгрыш, в котором участвовали призы от друзей галереи: наборы эксклюзивной не имеющей аналогов в мире минеральной косметики японской компании Wamiles; стильные футболки с арт-принтами от итальянского модного дома Republique duPont, который известен своими неординарными коллекциями, выполненными из натуральных тканей; легендарного аромата J`ATTIRE от THEATRE des PARFUMS, элитарного парфюмерного бренда.

Вечер прошел в торжественной, но при этом дружественной и творческой атмосфере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *