Воскресенье , 28 апреля 2024

Душан Релин. Тонкая грань.

С 27.09 до 08.11.2023 в Арт-пространстве Cube.Moscow.

Cube.Moscow представляет pop-up проект выставку фотографий Душана Релина «Тонкая грань».

Автор фотографических работ, представленных на выставке, Душан Релин родился в Сербии и долгое время жил и работал в Нью-Йорке. Как и многие легендарные фэшн-фотографы, он начинал карьеру в качестве ассистента, работая с Крейгом МакДином.

Набравшись опыта, Душан Релин отправился в сольное плавание. В его объективе побывали Ванесса Паради, Сальма Хайек, Джесика Честейн, Меган Фокс, Шарлиз Терон, Уиллем Дефо, Ева Мендес, Джулиана Мур, Ева Грин и многие другие знаменитости.

На счету мастера десятки обложек мирового глянца: Vogue, Elle, Numero, Interview, W Magazine, GQ, Visionaire, ID, Hunger, Dazed and Confused. Кроме того, Релин снимал рекламные кампании для Gucci, Chanel, Yves Saint Laurent, Givenchy, Cartier, Nike, Adidas, Missoni, MaxMara, Lancome, Estee Lauder, l’Oreal и других мировых брендов.

Он же выступил автором нескольких музыкальных клипов (Massive Attack, Ванессы Паради) и рекламных роликов (Max Factor, Lolita Lempicka). Работы Душана Релина выставлялись в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке, а также на выставах в Осло, Париже и Белграде.

Проект «Тонкая грань» — первая индивидуальная выставка фотографа в Москве. На ней он представит 29 работ, созданных на разных этапах творческой жизни. Главными героями уникальных кадров стали звезды экрана. Каждый портрет станет отражением неразрывной связи кино, моды и фотографии — взаимопроникающих видов искусства.

 

 

Информация (на 24.09.2023):

Арт-пространство Cube.Moscow.

Адрес: Тверская улица, дом 3.

Здание The Ritz-Carlton, Moscow, -2 этаж.

Время работы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Вход в Cube.Moscow осуществляется только по электронным билетам по сеансам.

Стоимость билетов — 350 рублей.

Покупка билетов и правила посещения на сайте — https://cube.moscow

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *