Суббота , 27 апреля 2024

IV Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир».

С 09.08 до 30.09.2018 в Государственном Дарвиновском музее.

Государственный Дарвиновский музей, Московский Открытый Фотоклуб и Союз фотографов дикой природы приглашают на Фестиваль подводной фотографии «Дикий подводный мир».

Фестиваль проводится четвертый год подряд и уже стал традиционным и ожидаемым событием в культурной жизни России. Кроме Москвы, Фестиваль с огромным успехом проходит в Кисловодске, Обнинске, Угличе, Ессентуках, Омске, Набережных Челнах, Ярославле и даже в Минске.

Десятки тысяч посетителей, сотни благодарственных отзывов в Книге посещений, а главное – это воспитательная, просветительская и общеобразовательная функция проекта. Ведь основной контингент наших зрителей составляют дети — от дошкольников до выпускников старших классов школ.

Основная цель Фестиваля – познакомить зрителей с удивительной красотой подводного мира и его обитателями. Более пятидесяти подводных фотографов России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Германии, Финляндии, Канады и Индонезии предоставили 100 новых фотографий, сделанных в разных морях, океанах и озёрах нашей планеты.

Среди участников Фестиваля «Дикий подводный мир» – победители и лауреаты престижных международных конкурсов подводной фотографии.

 

 

Информация (на 07.08.2018):

Государственный Дарвиновский Музей – Выставочные залы музея – 6 этаж.

Адрес: улица Вавилова, дом 57.

Проезд до станции метро «Академическая» или «Университет».

Время работы: вторник – воскресенье — с 10:00 до 18:00, в четверг выставочный комплекс работает с 13:00 до 21:00. Понедельник и последняя пятница месяца – выходной день.

Стоимость билетов на выставку: взрослые – 150 рублей, льготные категории – 50 рублей.

Стоимость билетов в музей: взрослые – 400 рублей, льготные категории – 150 рублей, дети до 7 лет и школьники, при предъявлении социальной карты школьника – бесплатно.

В третье воскресенье каждого месяца вход в музей бесплатный.

 

Смотреть еще

Серпуховский историко-художественный музей Выставка Евгения Комарова Архитекстура Музейный альбом

Евгения Комарова. Архитекстура. Музейный альбом.

С 20.12.2023 до 17.03.2024 в Серпуховском историко-художественном музее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *