Суббота , 27 апреля 2024

Прозрачность / Transparency.

До 09.06.2016 в Галерее «Тоннель» в МГХПА им. С.Г. Строганова.

Наш мир, наша жизнь — череда моментов. Человеческая память фиксирует все, сохраняя во фрагментах, и эпизодах ищущего и отрицающего сознания. В пробелах осознанного таится тревожно неосознанное. То, что невозможно осознать призывает к разгадке.

Музыка, виниловая прозрачная пленка, черный маркер. Свободным росчерком создается графическая версия сиюминутного эмоционального всплеска. Слой за слоем проявляется цельный образ и импульс к дальнейшим действиям…

Прозрачная и очень тонкая грань между абстракцией и реальностью. Абстрагируясь от формы созданной природой, мы смотрим в суть явления или объекта. Мы словно делаем рентгеновский снимок, пытаемся понять – что там внутри за гранью реальности.

Проект «Прозрачность» unique (потенциальный ключ), некоторые участники проекта находятся на огромном расстоянии друг от друга, они никогда не встречались. Всемирная паутина является источником соприкосновения, и поиска алгоритма гармонии.

Участники: Константин Худяков, Константин Марков, Давид Ру, Ольга Победова, Слава Лен, Марина Лейзгольд, Владимир Селицкий, Ирина Сидорина, Виктор Танк, Ия Озерова, Алекс Харламов, Давид Бабаян.

 

 

Информация (на 08.06.2016):

Галерея «Тоннель», МГХПА им. С.Г. Строганова.

Адрес: Волоколамское шоссе, дом 9.

Проезд до станции метро «Сокол».

 

Смотреть еще

Выставка ARTмиры Московский союз художников Выставочный зал МСХ Кузнецкий мост 20

ARTмиры.

С 06.03 до 11.03.2023 в ВЗ МСХ на Кузнецком мосту, дом 20.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *