Воскресенье , 28 апреля 2024

Пейзажи русской деревни.

С 03.02 до 15.03.2018 на ВДНХ – Семейный образовательный центр «Городская ферма».

Экспозиция «Пейзажи русской деревни» объединит около 100 работ современных авторов и посвящена тематике русской деревни. Выставка организована совместно с Галереей Заочного народного университета искусств (ЗНУИ).

Галерея ЗНУИ специально для «Городской фермы» собрала душевные работы, написанные в самых живописных русских деревнях по всей стране.

 

Пейзажи русской деревни.

 

Осенние и зимние деревенские пейзажи, ожидание праздника в сельских домах, лесные натюрморты и бытовые зарисовки, демонстрирующие деревенскую жизнь, — картины на эти и другие темы можно будет увидеть на «Городской ферме» ВДНХ.

Большинство работ выполнено в технике импрессионизма, но в экспозиции будут представлены и картины в стиле реализма, примитивизма и наивного искусства.

«Городская ферма» ВДНХ неслучайно стала местом проведения выставки, посвященной природе русской глубинки. Здесь царит душевная загородная атмосфера, которая поможет зрителям лучше погрузиться в сюжеты картин.

 

Пейзажи русской деревни.

 

Информация (на 29.01.2018):

ВДНХ — Образовательный центр «Городская ферма».

Как найти: на Кольцевой дороге (на пересечении с Лихоборским проездом). От метро «Ботанический сад» — 10 минут пешком, вход через Лихоборский проезд со стороны Сельскохозяйственной улицы. Или на маршрутке 533 от метро «Ботанический сад» до остановки «Городская ферма». От Главного входа ВДНХ — пешком 30 минут.

Время работы: вторник – пятница с 10:30 до 19:00, суббота, воскресенья и праздничные дни – с 10:30 до 20:00. Понедельник выходной день.

Стоимость билетов (будни/выходные) — 250 / 350 рублей, детский (от 1 до 4 лет) – 100 / 150 рублей. Есть системы семейного и комплексного билетов.

 

Смотреть еще

Музей Кино ВДНХ Выставка Сердце моё полно жалости Алексей Герман

Сердце моё полно жалости.

С 14.11.2023 до 12.04.2024 в Музее Кино на ВДНХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *