Пятница , 26 апреля 2024

Элен и Александр Дего. Искусство в кубе.

До 30.09.2016 в ТРЦ «Гудзон».

Арт-инсталляция и выставка картин.

В центральном атриуме ТРЦ «Гудзон» представлена арт-инсталляция Элен Дего. Она создала этот хэппенинг для более глубокого восприятия картин своего супруга, художника Александра Дего, размещенных по периметру пространства.

Куб – это вакуум, находясь в котором, вы получаете свободу от тягот повседневности. Он обеспечивает некий катарсис, призванный помочь вам в созерцании и понимании представленных произведений.

Как свободно струящийся цвет избавлен от диктатуры доктринерских законов формы, так и вы очищенные и свободные отдайтесь во власть абстрактного искусства.

Обратите внимание на многослойность и взвешенность экзистенциальных работ художника. Разнообразие сюжетов, особая пластика и синтаксис отправят вас в необыкновенное эмоциональное путешествие.

Вы сможете здесь и сейчас почувствуете атмосферу приятного вечернего джаз клуба, увидеть музыку и настроение, вас взбудоражит яркость и краски восхитительного танца Михаила Барышникова…

Мы приглашаем Вас пройти в куб, присесть на стул и открыть для себя незабываемый мир объемного, свободно существующего, эмансипированного, независимого современного искусства, вынесенного за рамки времени и пространства.

 

 

Информация (на 04.07.2016):

ТРЦ «Гудзон»

Адрес: Каширское шоссе, дом 14.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *