Пятница , 26 апреля 2024

Ирина Фетисова. Жажда творчества.

До 15.12.2012 в Выставочном зале в Старосадском переулке, дом 5

Возможно, у каждого из нас есть заветная творческая мечта, но не каждому дано силы и воли её осуществить… Профессиональный врач, кандидат медицинских наук, Ирина Фетисова исполнила свою мечту и стала не просто дипломированным художником, а признанным и уважаемым в художественной среде мастером. В выставочном зале МСХ в Старосадском переулке Ирина Фетисова представляет свою яркую, сочную, насыщенную творческим полётом персональную выставку.

Ирина Фетисова всегда разная в своих  картинах, её нельзя жестко приписать к какому-то направлению, художественная манера исполнения меняется от работы к работе. И это не отсутствие собственного стиля или сильное влияние прославленных мастеров. Нет, в каждом произведении видна индивидуальность художника, не нужно искать прямых заимствований, их попросту нет.

Мне кажется, что относительно поздно начав свое плавание по неизведанному океану искусства, Ирина Фетисова спешит делать открытия каждый день, осваивать новые пространства, пробовать и экспериментировать. Работы горят творческим огнём, видна неуёмная жажда познания мира живописи – вперед, к новым свершениям, столько всего предстоит открыть и сделать!

 

 

Информация (на 10.12.2012):

Выставочный зал Московского Союза художников в Старосадском, дом 5

Адрес: Старосадский переулок, дом 5 (ближайшая станция метро «Китай-Город»)

Время работы: понедельник – пятница с  11:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.

Посещение выставочного зала бесплатно.

Смотреть еще

Выставка Земляничное лето Выставочный зал Московского Союза Художников в Старосадском переулке

Земляничное лето.

С 20.11 до 24.11.2023 в ВЗ МСХ в Старосадском переулке, дом 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *