Вторник , 19 марта 2024

Выставка Татьяны Чвановой и Елены Хорошевой.

С 03.11 до 30.11.2020 в Кафе «Сценарио» — Scenario Cafe.

Приглашаем всех любителей искусства на выставку живописных произведений Татьяны Чвановой и Елены Хорошевой, которые украсят пространство ресторана Scenario cafe.

Творчество Татьяны Чвановой стало известно широкому зрителю недавно, но уже успело найти своих поклонников. Каждая её работа призвана вызвать у зрителя целый спектр эмоций благодаря сложной и агрессивной палитре цветов, сильному тоновому контрасту и хаотичным мазкам.

Татьяна Чванова постоянно находится в поиске новых приемов и способов самовыражения. Ряд работ, представленных на выставке, выполнены с использованием приема импасто в ахроматической гамме. За счет рельефа, созданного на полотне, свет становится активным участником в формировании образа и восприятия полотна, создавая причудливую игру света и тени.

Елена Хорошева является автором уникальной техники в живописи с применением особых материалов и приемов. Эта техника позволяет добиваться необычного эффекта, благодаря которому создается иллюзия внутреннего свечения картин.

Картины Елены Хорошевой украсят любой современный интерьер и не оставят равнодушными тех, кто ценит индивидуальность и эксклюзив.

 

Татьяна Чванова «Дельфийская пыль. Из триптиха «Изменение». Предоставлено художницей.
Татьяна Чванова «Дельфийская пыль. Из триптиха «Изменение». Предоставлено художницей.

 

Информация (на 28.10.2020):

Ресторан Scenario Café

Адрес: Тверская улица, дом 22А.

Ближайшие станции метро «Тверская» и «Пушкинская».

Открытие выставки 3 ноября в 19:00, бронирование столиков и другая информация — http://scenario-cafe.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *