Пятница , 26 апреля 2024

Пути сообщения.

С 19.09 до 24.09.2018 в Галерее Фрагмент / Fragment Gallery.

В галерее Fragment открывается выставка «Пути сообщения». В экспозиции работы учащихся 1 курса программы «Современное искусство» Британской высшей школы дизайна.

18 начинающих художников представят свои высказывания на актуальную сегодня тему «Пути сообщения».

Предложенную тему авторы интерпретируют как течение мысли или идеи, как путь художника и преодоление границ, как изменение понимания и положения, как закодированный язык взаимодействия со зрителем и окружающей реальностью, как выбор определенного направления коммуникации.

Студенты не были ограничены в выборе форм самовыражения, поэтому в экспозицию вошли инсталляции, видео, фотопроекты, site-specific и редимейд.

Для большинства авторов выставка станет первым опытом работы со зрителем на профессиональной площадке. Частная галерея Fragment выбрана как институция, активно поддерживающая молодых художников и современное искусство в России.

Участники: Валерия Рысюкова, Виктория Мухонько, Ульяна Грошева, Александра Варфоломеева, Дарья Блудова, Мария Смородина, Елена Аш, Алина Же, Александра Ленская, Елена Благославова, Айсылу Гарипова, Ксения Данилова, Валерия Илларионова, Дария Караваева, Екатерина Финкельштейн, Татьяна Сухарева, Алена Фахретдинова, Мария Холмогорова.

 

 

Информация (на 15.09.2018):

Галерея «Фрагмент» / Fragment Gallery.

Адрес: Большой Козихинский переулок, дом 30.

Ближайшая станция метро «Маяковская».

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 – 20:00. Понедельник – выходной день.

Вход свободный.

 

Смотреть еще

Основы изолированного искусства.

Основы изолированного искусства.

С 23.10 до 28.10.2020 в Мастерской ЛЕГА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *