Пятница , 26 апреля 2024

3D Воображариум.

До 31.08.2017 в ТРЦ «Ривьера».

В канун Нового года в Москве открылась самая большая в России выставка 3D картин

Постоять на крыше Москва-сити, прыгнуть с тарзанки в пропасть, залезть без страховки на отвесную скалу, ощутить страшный смерч и падение самолета, а также пережить много других эмоций смогут жители и гости столицы на зимних праздниках. Причем абсолютно без вреда для своего здоровья.

Воображариум – это множество картин, которые оживают при наведении фотоаппарата и позволяют посетителю стать их частью. Они разработаны по специальной технологии, которая создает на фото объемный эффект. А сам сюжет построен так, что гость выставки может сам выбирать, какая роль будет отведена ему на снимке.

«Воображариум – это, прежде всего, игра, яркие эмоции, которые останутся и в памяти, и на фото, — отмечает автор коллекции Максим Гончаренко – Здесь можно у одной картины провести целый час, представляя, например, что ты в пасти огромной акулы, или сражаешься с ней, или в ужасе выбегаешь на берег.

Каждый сюжет может быть обыгран совершенно неожиданно — все зависит только от фантазии». Фантазии помогает специальный реквизит, который дополняет выставку – веревки и цепи, мечи и другие игрушки.

Сегодня в России нет аналогов «3D воображариума». Даже известный на весь мир Art in Paradise в Таиланде использует другую технологию. Все холсты там написаны акриловыми красками. Российский же проект использует в создании картин самые новые технологии, две из которых имеют патенты.

По словам организаторов, секрет супер реалистичного эффекта – как в самой композиции картин и способе их создания, так и в грамотном планировании пространства вокруг них, а также освещении.

Выставка «3D Воображариум» начала свою работу 29 декабря 2016 года. Она включает более 70 картин, поделенных на тематические зоны – детская, экстрим, романтика, города, известные люди и др.

Стоимость входа на выставку составит 550 рублей. А в первые тря дня ее работы вход будет бесплатным для многодетных семей при предъявлении специального удостоверения.

 

 

Информация:

ТРЦ «Ривьера» — 2-й этаж.

Адрес: улица Автозаводская, дом 18.

Ближайшие станции метро «Автозаводская» и «Тульская», станция МЦК «ЗИЛ».

Выставка открыта ежедневно с 11:00 до 22:00.

Более подробная информация — http://museum-3d.ru

 

Смотреть еще

Выставка художников отца и сына Григорянов. Диалог с отцом.

Выставка художников отца и сына Григорянов. Диалог с отцом.

С 02.02 до 29.02.20202 Галерея современного искусства THANK в пространстве «ART Коробка» ТРЦ «Ривьера».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *