Четверг , 25 апреля 2024

Сказочная резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Ривьера».

С 12 декабря 2020 по 10 января 2021 в центральном атриуме ТРЦ «Ривьера» откроется Сказочная Резиденция Деда Мороза с полноразмерными праздничными декорациями.

Гости окажутся в волшебном лесу, где есть терем Дедушки Мороза, объемные арт-объекты в виде новогодних часов, саней, в которых можно посидеть, весёлые снеговики, гигантская ёлочная игрушка, и, конечно, нарядная новогодняя ёлочка.

Авторы проекта – полюбившийся москвичам Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом», настоящие эксперты в постановках для детей от 1 года до 12 лет. А это значит, что детей и взрослых ждёт яркое театрализованное представление с поздравлением от Дедушки Мороза и его помощников – озорных Снеговичков — с весёлыми играми, загадками и зажиганием ёлочки… И это еще не все! Каждый ребенок получит в конце представления новогодний подарок и доброе напутствие от Дедушки Мороза.

Профессиональные фотографы сделают лучшие детские и семейные праздничные фото, мастера аквагрима помогут перевоплотиться в любимого сказочного персонажа, а в новогодней лавке Деда Мороза можно будет приобрести сувениры ручной работы.

Предусмотрены разные форматы посещения: детские, семейные и групповые билеты, индивидуальное поздравление, а также онлайн-поздравление и подарочный сертификат для Ваших друзей и близких.

Организаторы: Интерактивный музей-театр «Сказкин Дом» и ТРЦ «Ривьера».

 

Сказочная резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Ривьера».
Предоставлено организаторами мероприятия.

 

Билеты можно приобрести на сайте или в кассе театра «Сказкин Дом» по адресу: Автозаводская улица, дом 18, ТРЦ Ривьера, 3-й этаж.

Сайт проектаhttps://moscow.skazkindom.ru

Справки по телефону: +7 (499) 444-08-32

В Резиденции и в ТРЦ «Ривьера» выполняются все рекомендации Роспотребнадзора. Регулярно центр посещает специальная комиссия (как и любой другой крупный ТРЦ Москвы).

Пожалуйста, уважайте себя и других гостей.

Не посещайте Резиденцию Деда Мороза, если у Вас поднялась температура или имеются любые другие признаки болезни. Позвоните заранее, и мы поможем перенести Ваше посещение или вернуть билет.

Не забывайте надевать маски и перчатки. Соблюдайте безопасную дистанцию. Не нарушайте установленную рассадку.

Следуйте указаниям администраторов и билетных кассиров. Организаторы оставляют за собой право не допустить в резиденцию посетителей, не соблюдающих правила безопасности. Давайте заботиться друг о друге!

 

Сказочная резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Ривьера».
Предоставлено организаторами мероприятия.

 

Смотреть еще

Long Barn Garden / Длинный амбар.

До 15.10.2017 в Выставочном пространстве «ART Коробка» — ТРЦ «Ривьера».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *