Суббота , 27 апреля 2024

Серж Головач. Like. Life.

До 30.03.2013 в Галерее Файн-Арт

В рамках VIII Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии – 2013

Проект «Like. Life.» известного придумщика и автора незабываемых перформансов Сержа Головача отражает неуловимый бег времени и новые реалии жизни. Оглянитесь вокруг – сколько человек рядом с вами сейчас уткнулись в экран своего планшетника или мобильного телефона? Мы всё больше там, в виртуальности, возвращаясь в бренную земную действительность только за новыми впечатлениями, чтобы быстро выложить их на своих страницах в социальных сетях.

Серия из 50 фотографий, отобранных из множества снимков сделанных художников в своих поездках, также были выложены Сержем Головачом в его блогах. Вместе с сопровождавшими их комментариями и «лайками», эти снимки и составили эту остроумную и живую выставку, проходящую теперь в Галерее Файн-Арт. Каждая работа – это моментальный срез повседневной жизни, полный юмора, наблюдательности или раздумий.

В свою очередь Галерея Файн-Арт разместила эти фотографии на своих страницах в социальных сетях, в ожидании новых комментарием и дискуссий. Лучшие из них галерея обещает разместить в рамках этой же экспозиции. Так что у Вас есть возможность интерактивно поучаствовать в развитии это проекта.

Чтож, посетители которые привыкли проводить всё своё свободное время в социальных сетях, почувствуют себя здесь в уютной и знакомой обстановке, привычно начнут листать… читать ленту комментариев, искать кнопку добавить… Всем же еще остающимся в живых желаю иметь столько же ярких впечатлений и делать такие же творческие работы, как художник Серж Головач. Я уверен, что это главное, к чему призывает нас автор выставки.

 

 

Информация (на 21.03.2013):

Галерея Файн-Арт

Адрес: Большая Cадовая улица, дом 3, корпус 10 (ближайшая станция метро «Маяковская»)

Время работы: понедельник – пятница с 11:00 до 18:00, в субботу с 12:00 до 17:00

Посещение галереи – бесплатно

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *