Суббота , 27 апреля 2024

И древо жизни вечно зеленеет…

С 23.09 до 16.10.2022 в Галерее «Нагорная».

В Галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные Залы Москвы» открывается выставка «И древо жизни вечно зеленеет…» содружества художников, которые выставляли свои работы в начале 1990-х годов в этой же галерее.

Круг художников расширился, к ним добавились их друзья, и ученики, новые художники. В залах галереи можно будет увидеть более сотни живописных и графических работ, изделий декоративно-прикладного искусства, созданных в разное время в самых разнообразных стилях.

Многие годы художники дружат и успешно реализуют совместные проекты. Среди них много реализовано на московских выставочных площадках, в том числе в 1990-х годах в галерее «Нагорная». Прошли годы. И вот новая встреча. В этот раз будут новые работы «старых» знакомых, а также их друзей-художников.

Творчество художников дополняет друг друга, показывая широкий диапазон фантазии и умения передать свой замысел зрителю. Работы, представленные на выставке, позитивные, светлые, добрые, что позволяет пригласить зрителей любого возраста. В работах прослеживаются темы: семьи, любви к природе и окружающему миру, к красоте и гармонии.

Участники выставки: Ирина Борзова, Наталья Ворохина, Олеся Габрильян, Владислав Глынин, Мария Круглова, Марина Курчевская, Виктор Монетов, Юлия Попова, Татьяна Расторгуева, Станислав Соколов, Елена Чуканова, Жанна Яковлева, Елена Яременко.

Куратор: Эдуард Люшин.

Открытие выставки – 23 сентября, в 19:00. Вход на вернисаж свободный, необходима регистрация по ссылке — https://gallery-nagornaya.timepad.ru/event/2174137/

 

 

Информация (на 23.09.2022):

Галерея «Нагорная».

Адрес: улица Ремизова, дом 10.

Ближайшая станция метро «Нагорная»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 21:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые — 100 рублей, льготные категории – 50 рублей. Каждое третье воскресенье – вход бесплатный. По Социальной карте школьника и учащегося колледжа или карте «Москвёнок» – вход свободный.

https://nagornaya.vzmoscow.ru

 

Смотреть еще

Галерея ЗДЕСЬ на Таганке Юбилейный выставочный проект Церетели Живопись

Юбилейный выставочный проект «Церетели». Живопись.

С 30.12.2023 до 04.02.2024 в Галерее «Китай город».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *