Пятница , 26 апреля 2024

Юлия Че. Мама! Мама! Мама! Мама! Я сшила пластиковое платье и пошла в нем танцевать!

С 07.02 до 28.02.2021 в Галерее «ЗДЕСЬ» на Таганке.

В Галерее «Здесь на Таганке» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Мама! Мама! Мама! Мама! Я сшила пластиковое платье и пошла в нем танцевать!» молодого современного художника, дизайнера, стилиста, перформера, участника проекта «Подиум» Юлии Че.

Данный проект посвящён теме пластикового мусора, который органично существует в Art и Fashion пространстве, отраслей, наибольшим образом влияющих на загрязнение окружающей среды. Главная задача художника – показать, что мусор отличный материал для творчества, созидания нового арт-объекта, арт-пространства, арт-действа.

Проект поднимает вопросы экологической тематики, утилизации и переработки отходов, возможности бесконечного творческого потока из ранее ненужных вещей и предметов. А также решение вопросов разумного потребления.

Художник Юлия Че представит в экспозиции более 300 эксклюзивных фотоматериалов, оригинальных костюмов, аксессуаров, деталей и других арт-объектов со съёмок клипов российских поп-исполнителей; американских, европейских печатных глянцевых изданиях и российских, таких как «Dark Beauty magazine», «Volition magazine», «Lions magazine», «HUF magazine», «Л’Этуаль», «Диалог искусств» и многих других. А также в единственном в России модном оптическом издании «EYEREPUBLIC», в котором занимала должность арт-директора.

Юлия Че наиболее часто в своих проектах, демонстрирующихся на выставке, сотрудничает с арт-фотохудожником Нурижат Османовой.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 02.02.2021):

Галерея «ЗДЕСЬ» на Таганке.

Адрес: улица Таганская, дом 31/22.

Ближайшие станции метро «Марксистская» и «Таганская — Кольцевая»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 20:00, понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 100 рублей, льготные категории – 50 рублей. По Социальной карте школьника и учащегося колледжа или карте «Москвёнок» – вход свободный.

Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами посещения Галерей Объединения «Выставочные залы Москвы» — https://vzmoscow.ru/pravila_posescheniya_galerey_obedineniya/

 

Смотреть еще

Галерея ЗДЕСЬ на Таганке Юбилейный выставочный проект Церетели Живопись

Юбилейный выставочный проект «Церетели». Живопись.

С 30.12.2023 до 04.02.2024 в Галерее «Китай город».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *