Пятница , 26 апреля 2024

3-й Всероссийский семинар-совещание по вопросам государственного надзора и административной практики в сфере охраны объектов культурного наследия.

С 30 августа по 1 сентября 2017 года в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоится Третий Всероссийский семинар-совещание по вопросам государственного надзора и административной практики в сфере охраны объектов культурного наследия.

Организатором является Департамент государственной охраны культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации.

В рамках работы семинара будут представлены результаты деятельности федеральных и региональных органов охраны объектов культурного наследия. Семинар станет своеобразной площадкой для диалога и обмена опытом представителей государственной власти и общественных организаций.

 

3-й Всероссийский семинар-совещание по вопросам государственного надзора и административной практики в сфере охраны объектов культурного наследия.

 

На съезде планируется обсудить вопросы государственного надзора, а также механизмы реализации законодательных инициатив Министерства культуры Российской Федерации.

В ходе обсуждения участники мероприятия затронут проблему внедрения риск-ориентированного подхода при организации государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия и рассмотрят ключевые показатели эффективности в деятельности вышеупомянутых органов государственной власти.

Ожидается, что мероприятие посетят более 120 специалистов из разных регионов России.

Дополнительная информация:

Перегут Анастасия

Телефон: +7 (909) 650-77-55

Электронный адрес: peregut2017@gmail.com

 

Смотреть еще

Вологда Дом Корбакова Выставка Виктор Норкин Ты ходишь под звездой, как под короной

Виктор Норкин. Ты ходишь под звездой, как под короной.

С 26.01 до 10.03.2024 в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова», Вологда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *