Суббота , 27 апреля 2024

Мехди Эбрагими Вафа. Философия Цвета — Символы Воплощений.

До 16.12.2016 в Галерее ART Severina.

Картины Мехди Эбрагими Вафа, победителя третьей «Битвы экстрасенсов» на ТНТ — это продолжение его сверхспособностей, сакральных знаний о гармонии и взаимоотношении Человека, Земли, Вселенной.

Холсты Мехди наполнены невероятной энергетикой, загадочным набором символов, смелой игрой цвета, света и фактуры. Работы завораживают, обладая магнетическим притяжением, самым удивительным образом заставляют зрителя почувствовать то комфортную защищенность, то побуждение к действию, то вдруг легко проявляют ответы на давно волнующие вопросы.

Живопись Мехди Эбрагими Вафа — это не только волнующая воображение смелая и красочная палитра, удивительная гармония образов. Прежде всего — это чувства и мощный призыв мастера, живопись, способная творить чудеса.

Свой художественный стиль Мехди не определяет ни одним из существующих терминов, ведь выражение человеком смысла его жизни, переживание любви и открытие себя не имеют утвержденных канонов в искусстве.

​»Я постарался найти свои цвета, относящиеся к радости, гневу, злу, добру, любви, предательству, прошлому и будущему» – говорит Мехди Эбрагими Вафа

В рамках вечера гости смогли лично пообщаться с автором и почувствовать особую энергетику его картин, окунутся в волшебную атмосферу востока и чарующие звуки музыки, отведать восточных сладостей. и познать гостеприимство невероятно интересного, магического художника.

На открытии выставки были Вилкова Екатерина, Ковальчук Юлия, Лисовец Влад, Орлова Ольга, Слуцкая Ирина, Стриженова Екатерина, Чехова Анфиса и другие известные друзья Мехди.

 

 

Информация (на 18.11.2016):

Галерея ART Severina.

Адрес: улица Покровка, дом 3/7, подъезд №2.

Время работы: среда – воскресенье с 12:00 до 20:00, понедельник и вторник – выходной день.

Стоимость билетов: 300 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *