Воскресенье , 28 апреля 2024

От классики к современности. Антикварный салон.

До 24.01.2016 в Арт-галерее «Дрезден».

Арт-галерея «Дрезден» представит вниманию коллекционеров и любителей искусства живопись признанных мастеров русского и советского периодов.

В экспозиции Антикварного Салона произведения, достойные украсить самые авторитетные собрания. Среди авторов представленных работ такие имена как Айвазовский, Шишкин, К.Маковский, Горбатов, Тархов, Пластов, Стожаров, Попков и другие.

На мероприятие приглашаются руководители, ведущие деятели культуры и искусства, известные политики, видные общественные деятели, элита российского бизнеса.

Те, кто приходит на Антикварный Салон, не просто зрители — эти люди заинтересованы в собирании произведений искусства. Возможно, выставка сможет кого-то подтолкнуть к такому многотрудному делу, как коллекционирование.

Каждый ценитель и коллекционер знает главную аксиому, заключающуюся в том, что антиквариат не выходит из моды и со временем только возрастают в цене.

Вернисаж состоится 19 января в 18-00.

 

 

Информация (на 18.01.2016):

Арт-галерея Дрезден

Адрес: Хрустальный переулок, дом 1, секция 84 «Гостиный двор». Ближайшие станции метро «Китай-Город» и «Площадь Революции».

Посещение галереи – бесплатно

Смотреть еще

Вологда Дом Корбакова Выставка Виктор Норкин Ты ходишь под звездой, как под короной

Виктор Норкин. Ты ходишь под звездой, как под короной.

С 26.01 до 10.03.2024 в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова», Вологда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *