Суббота , 27 апреля 2024

AVI ABE (Альвина Зейналова). Прохожие.

С 01.04 до 13.04.2019 в Галерее «Взгляд ребёнка».

Современная художница  Альвина Зейналова (AVI ABE) – художник, создавший не одну серию масляных картин, которые демонстрируют его исключительную технику и внимание к деталям. Её произведения —  это сочетание классического понимания искусства и некого андеграунда, который тонко и уместно просачивается из холста в холст.

В эпоху картинок высокого разрешения, работы Альвины Зейналовой – новый виток в современном искусстве. На большинстве картин маслом приятно и чутко изображены человеческие лица, глаза которые ждали именно тебя.

Глубина глаз трогает многие аспекты, исходящие из глубины души. Но стоит отойти чуть  дальше и в борьбу вступают современные «брызги» из нашего времени. Будто ненароком лица обрамляют небрежные взмахи кисти и граффити надписи. Но чем дольше зритель смотрит на картину, тем отчетливее понимает, что каждый мазок здесь на своем месте.

AVi ABE — это художник, который через свои картины расскажет о мечтах и реальности, о личности и безымянности, о цвете и о мраке, о жизни и искусстве.

Своими работами художница приглашает каждого желающего проделать долгий, но увлекательный путь по извилистой сущности человека.

 

Выставка "AVI ABE (Альвина Зейналова). Прохожие". Галерея "Взгляд ребенка".

 

Информация (на 25.03.2019):

Галерея «Взгляд ребенка»

Адрес: Пушкарёв переулок, дом 16.

Ближайшие станции метро «Сухаревская» и «Трубная».

Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.

Вход свободный.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *