Воскресенье , 28 апреля 2024

Надежда Соколова. Мастерство в отражении.

С 07.10 до 14.11.2023 в ВЗ Костромского отделения СХР.

В Выставочном зале Костромского областного отделения Союза художников России открывается выставка «Надежда Соколова. Мастерство в отражении».

«В Год педагога и наставника я открываю выставку совместно со своими учениками. Учитель отражается в своих учениках. Эта фраза передает концепцию выставки «Мастерство в отражении». На выставке представлены мои творческие работы как художника, члена Костромского отделения СХР, педагога-мастера и моих учеников — выпускников разных лет Костромского машиностроительного техникума, обучающихся по профессии ЮВЕЛИР.

Украшения выполнены полностью вручную в различных стилевых направлениях и техниках – это и выпиловка, и скань, инкрустация и оксидирование, огранка и горячие эмали. В представленных работах можно увидеть и сохранение традиционных техник, этнические мотивы и новые видения ювелирного искусства.

Подводя некоторые итоги своей работы, можно с уверенностью сказать, что многие мои выпускники достигли высокого уровня мастерства, овладели профессиональными навыками и раскрыли свой творческий потенциал. С гордостью мы отпускаем их в новую жизнь!».

Надежда Соколова

 

Выставка «Надежда Соколова. Мастерство в отражении». Выставочный зал Костромского отделения Союза художников России.

 

Информация (на 04.10.2023):

Выставочный зал Костромского отделения Союза художников России.

Адрес: город Кострома, улица Советская, дом 30А.

Время работы: среда — воскресенье с 10:00 до 16:00. Понедельник и вторник — выходные дни.

https://vk.com/id247336931

Телефон: +7 (4942) 31-33-79, 31-39-38

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *