Пятница , 26 апреля 2024

Я всё видела.

С 22.03 до 09.04.2023 в Центре современного искусства Терминал, Нижний Новгород.

В Центр современного искусства Терминал в Нижнем Новгороде открывается коллективная выставка «Я всё видела», на которой будут представлены работы молодых авторов, изучающих методы коммуникации со зрителем — Юлии Ивановой, Данилы Толстова и Никиты Пирумова.

Юлия Иванова в своих работах выстраивает диалог. Использует образы, как инструмент взаимодействия с окружающей действительностью, который заключается в оформлении комплексных мыслей при помощи визуальных средств с целью распознать запрос зрителя, который только начинает формироваться.

Данила Толстов рассматривает язык, как онтологическое понятие, на котором базируется бытийность. В языке находит свое отображение действительность: бытие сосуществует в нем, является копией.

Работы Никиты Пирумова из серии «Наблюдательный пункт, устроенный на кладбище в искусственной могиле» представляют собой размышления автора о смертности. Наблюдательный пункт «занят», чтобы проследить момент разъединения сущности человека с телом, как у змеи, сбрасывающей свою кожу.

 

Выставка «Я все видела». Центр современного искусства Терминал, Нижний Новгород.

 

Информация (на 20.03.2023):

Центр современного искусства Терминал.

Адрес: город Нижний Новгород, улица Красная Слобода, дом 9А.

Время работы: среда, четверг, пятница – с 14:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 12:00 до 20:00. Понедельник и вторник – выходные дни.

http://terminal-nn.tilda.ws

https://vk.com/terminal_nn

 

Смотреть еще

Выставка Анастасия Нигматулина Пляж Центр современного искусства Терминал Нижний Новгород

Анастасия Нигматулина. Пляж.

С 08.03 до 16.03.2023 в Центре современного искусства Терминал, Нижний Новгород.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *