Четверг , 25 апреля 2024

Космос.

16.04.2023 в Краснодаре — Кроп Арена и Один Театр.

В Краснодаре 16 апреля 2023 года сразу на двух площадках — «Кроп Арена» и «Один Театр» пройдёт однодневная выставка современного искусства и творчества «Космос».

Культурной миссией арт проекта является презентация многообразия художественных школ в составе творческого кластера, и отображение актуальной ситуации в современном искусстве России. В выставке участвуют авторы из Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Калинграда.

На выставке будут представлены: цифровое искусство, NFT электронная музыка, театральные постановки, инсталляции, живопись, фото, мастер классы, лекции, арт ярмарка, видеоарт от Мультимедиа секции Творческий Союз Художников России (Москва ) и РГУ им Косыгина (Москва).

Современное искусство находится в постоянном развитии, в поиске новых форм и идей, отвечать требованиям сегодняшнего дня — это залог успешности любого проекта в арт-среде. Посетители узнают о новых способах коммуникации со зрителем через диджитал-формат.

Каждая работа, представленная на выставке, отражает в себе различный спектр идей и мыслей художников, их эстетику, страсти и убеждения. покажет феномен восприятия реальности. Главная задача выставки показать многообразие поднятой темы и вклад нашей страны в освоение космического пространства

Экспозиция внутри театрального лофта и на площадке самого большого музыкального клуба Краснодара покажет зрителю масштабную групповую выставку академического и цифрового искусства. Посетители увидят картины, скульптуры, инсталляции и другие материальные и виртуальные объекты.

Всё это и многое другое вы увидите 16 апреля на двух площадках Art  South  location — Космос нас ждет! Только 1 день, не пропустите!

 

 

Информация (на 20.03.2023):

Выставка пройдёт на двух площадках:

 «Кроп Арена»

Адрес: город Краснодар, улица Путевая, дом 5/1.

«Один Театр»

Адрес: город Краснодар, улица Коммунаров, дом 268, литера В.

16 апреля с 14:00 до 21:00

Подробнее — https://vk.com/artsouth2017

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *