Суббота , 27 апреля 2024

3-я выставка авторских кукол «Праздник кукол».

24.08 и 25.08.2019 в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

24 и 25 августа состоится третья выставка авторских кукол и игрушек «Праздник кукол. Кремль в Измайлово».

Центральный терем культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» гостеприимно распахнет свои двери для всех любителей авторского кукольного искусства, коллекционеров, москвичей и гостей столицы. Первые две выставки показали, что проект нравится и зрителям, и участникам.

В январе 2019 года выставку посетили более семи тысяч человек, а участниками проекта стали более сотни художников со всех концов России и зарубежья. Гости третьей выставки смогут познакомиться с новыми работами и экспозициями художников.

Президент Международного объединения авторов кукол Светлана Пчельникова совместно с художниками объединения представит проекты, подготовленные членами МОАК. Для гостей будут проходить платные и бесплатные мастер-классы, в которых смогут принять участие и взрослые, и дети.

Приглашаем всех провести выходные в красивом и интересном месте «Кремль в Измайлово», посетить выставку, познакомиться с удивительным миром авторских кукол. Здесь вы сможете не только полюбоваться работами мастеров, но и купить понравившиеся работы, погулять по живописной территории Кремля, историческому Царскому острову, посетить знаменитый Блошиный рынок и наши постоянные проекты – галерею «Кукольный переулок» и выставку «Япония. Куклы, сказки и легенды».

Организаторы выставки: Светлана Пчельникова, президент Международного Объединения Авторов кукол Милена Курганова, директор МОАК и галереи «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово) Денис Хлыбов, создатель проекта «Выставка «Япония. куклы, сказки и легенды» (Кремль в Измайлово)

 

3-я выставка авторских кукол "Праздник кукол". Культурно-развлекательный комплекс "Кремль в Измайлово".

 

Информация (на 15.08.2019):

Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово».

Адрес: Измайловское шоссе, дом 77ж.

Проезд до станции метро «Партизанская».

г. Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж

Время работы выставки с 10:00 до 20:00 — 24 и 25 августа, для посетителей вход бесплатный до 19:00

 

Смотреть еще

Масленица в Измайловском Кремле.

Масленица в Измайловском Кремле 2019.

09.03 и 10.03.2019 в КРК «Кремль в Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *