Пятница , 26 апреля 2024

4-й концерт Циолковского. Перформанс-утопия.

21.01.2017 в ГРАУНД Ходынка.

«Всякие громадные времена известные и воображаемые — совершенный нуль в сравнении с его запасом в природе. Величайший дар космоса для всякой его части, значит, и для человека, нескончаемое время» — К.Э. Циолковский.

 

В роли Ци: Андрей Давыдов (Andrey Davidov)

Електро-Шарманщик: Evgeny Ivanov

Бэк-вокал: Андрей Андрианов

Приглашенные «атомы» танца: Назар Рахманов, Олеся Журавлева.

Консультант по звукоизвлечению: Герман Виноградов

 

Здесь место, где звуки и смыслы уходят в глубокий космос. Взгляд из нулевого будущего на жизнь ученого, философа, мистика, человека странного для окружающих, чьи высказывания до сих пор ставят нас в тупик, заставляют задуматься над тем, о чем думать, казалось бы, бесполезно.

«Жизнь атома субъективна, непрерывна, безначальна и бесконечна, так как все его частные жизни сливаются в одну. Каждая из частных жизней представляется в виде волны в бесконечном ряде волн» — К.Э. Циолковский. Из статьи «Монизм Вселенной»

 

Андрей Давыдов (Andrey Davidov)- импровизатор, актёр, перформер. Выпускник «Театрального Училища им. Б.В.Щукина», курс Ю.В.Катина-Ярцева.

Впоследствии изучал танец и физический театр. Был ведущим актером «Театра Импровизации» Олега Киселёва, участвовал в многочисленных международных фестивалях, выступал на многих площадках в России и за рубежом.

Сотрудничал с такими независимыми хореографами, как: Бенно Ворам, Брентон Ченг, Стив Батс, Габриэлла Кох, Янив Минцер и др. Много лет участвует в различных проектах Всероссийских Творческих Мастерских СТД.

В настоящее время работает, как в государственных драматических театрах, так и в независимых проектах. Преподаёт курс: «Импровизация как творческий метод».

 

Начало в 19:00 – 21 января, в субботу.

Стоимость билетов – 200 рублей

 

 

4-й концерт Циолковского. Перформанс-утопия.
4-й концерт Циолковского. Перформанс-утопия.

 

Информация (на 15.01.2017):

Галерея-мастерская ГРАУНД Ходынка.

Адрес: улица Ирины Левченко, дом 2.

Ближайшая станция метро «Октябрьское Поле».

 

Смотреть еще

Галерея Ходынка Фестиваль научного искусства Частоты 2023

Фестиваль научного искусства «Частоты» 2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *