Пятница , 26 апреля 2024

SAMPLE x THE GLENLIVET ART MARKET.

24.12.2020 в Стрелка-бар.

Онлайн-галерея SAMPLE и бренд оригинального шотландского односолодового виски The Glenlivet приглашают вас на новогодний арт-маркет на «Стрелке».

В канун Нового года SAMPLE приглашает провести время в атмосфере праздника. В баре и во дворике появятся работы молодых художников, созданные специально для мероприятия.

Специально для мероприятия кураторы SAMPLE собрали работы 15 молодых художников — керамику, предметы коллекционного дизайна, свечи, тиражную графика и предметы одежды, которые станут отличным подарком и близким, и себе.

Художники SAMPLE, а также авторы, участвовавшие в опен-колле, запущенном галереей специально для события, представили для мероприятия новые работы — Людмила Баронина перенесла свою знаменитую графику на керамические пластины и выпустила их неограниченным тиражом, Алексей Дубинский прислал из Тбилиси новую живопись, Мани Вертиго создала графику на бумаге, LotaLota — новые керамические объекты, в том числе кружки-свечи специально для The Glenlivet. 

С 18:00 до 20:00 художница SAMPLE Маша Сомик проведёт мастер-классы, на которых научит делать коллажи, а с 20:00 до 22:00 Лиза Аминова, основательница бренда украшений RUMI, научит делать браслеты и ожерелья.

За праздничную музыкальную программу отвечают художница SAMPLE Варя Чельцова, Сергей Липский (Simple Symmetry) и Сергей Плешаков (Dj Orange).

Коктейли на основе The Glenlivet, созданные бессменным шеф-барменом «Стрелки» Сергеем Чесноковым, предложат гостям по специальной цене. Напитки будут смешивать в двух барах, в том числе в уличном — туда стоит зайти за горячими. Дополнить гастрономический опыт помогут специальные праздничные комплименты — традиционные для европейских новогодних рынков яблоки в карамели и печенье с глазурью.

Также на официальном сайте SAMPLE открыта онлайн выставка подарков к Новому Году:

https://sample-art.com/event/new-year-market-strelka/

 

изображения не найдены

 

Место проведения: Стрелка-бар, Берсеневская набережная, дом 14/5.

Расписание:

Мастер-классы:

18:00 — 20:00 мастер-класс Маши Сомик, художницы SAMPLE

20:00 — 22:00 мастер-класс Лизы Аминовой, основательницы бренда украшений RUMI

Музыкальная программа:

19.00 —20:00 Варя Чельцова

20:00 — 21:00 Сергей Липский

21:00 — 23:00 Orange

Обратите внимание, что часть мероприятия будет проходить на открытом воздухе, однако команда SAMPLE настоятельно просит соблюдать дистанцию 1,5 метра, а также носить маски и перчатки. Если у вас есть симптомы ОРВИ, пожалуйста, оставайтесь дома и выбирайте подарки онлайн.

 

Смотреть еще

Выставка Возвращение домой ММОМА Московский музей современного искусства здание на Петровке дом 25

Возвращение домой.

С 21.12.2021 до 23.01.2022 в Московском музее современного искусства, здание на Петровке, дом 25.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *