Пятница , 26 апреля 2024

Галерея Агентство Art.Ru

Агентство. Art Ru – организация, активно действующая в сфере современного искусства. Приоритетными задачами являются: поддержка и развитие молодых художников, творческое сотрудничество с уже известными авторами и активная выставочная деятельность. Агентство. Art Ru также занимается продажей современного искусства и продвижением его на международный артрынок.

Проекты Агентства разнообразны по своей тематике, ключевой идее, целевой аудитории. Проекты реализуются, в основном, с участием приглашенных кураторов, такой подход обеспечивает вариативность творческих решений.

С момента открытия Агентство провело более 100 выставочных проектов, в которых приняли участие самые передовые имена в российском и зарубежном современном искусстве (Антон Ольшванг, Евгений Гороховский, Григорий Майофис, Марина Кастальская, Наталья Ситникова, Дмитрий Гутов, Егор Кошелев, Михаил Кулаков, Дмитрий Каварга, Константин Звездочетов и другие). Также Агентство регулярно сотрудничает с музеями, галереями и другими наиболее значимыми арт-сообществами.

Информация:

Галерея «Агентство Art.Ru».

Адрес: Озерковская набережная, дом 26.

Ближайшие станции метро «Новокузнецкая» и «Павелецкая».

http://agencyart.ru

Выставки в Галерее Агентство Art.Ru >>

 

Смотреть еще

Наталья Ситникова. Анатомия | География.

Наталья Ситникова. Анатомия | География.

Выставка отменена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *