Суббота , 27 апреля 2024

Арт Плей — Центр дизайна ArtPlay

Центр дизайна ARTPLAY известен как один из первых творческих кластеров Москвы. Несколько лет назад ARTPLAY переехал в бывшие промышленные пространства в районе м. Курская/Чкаловская и сейчас занимает целый квартал площадью в 75 000 м2. Бережно реконструировав заводские строения и вселив в них новую жизнь, ARTPLAY превратил комплекс в важную часть современного культурного ландшафта города.

На сегодняшний день в ARTPLAY расположились более 300 Архитектурных бюро, Дизайн студий и Шоу-румов предлагающих своим покупателям и клиентам полный спектр товаров и услуг в сфере строительства и ремонта для объектов любой сложности от типовой московской квартиры до загородного поселка европейского уровня.

В Центре ARTPLAY также нашли себе место молодые московские галереи, мастерские художников, кафе, бары, книжные магазины, музыкальный клуб, школа дизайна, кинотеатр, детская художественная студия и другие. Отдельное динамично развивающееся направление деятельности ARTPLAY связано с реализацией масштабных культурно-выставочных проектов, в том числе международных, что делает Центр яркой точкой на туристической карте Москвы.

На сегодняшний день выставочные пространства Центра дизайна ARTPLAY – это три экспозиционных зала, где регулярно проходят выставки современного искусства, фестивали видео-арта, концерты альтернативной музыки, спектакли, кинопоказы, лекции, мастер-классы.

Информация:

Арт Плей — Центр дизайна ArtPlay

Адрес: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10.

Ближайшие станции метро «Курская» и «Чкаловская».

http://www.artplay.ru/

Выставки в Центре дизайна ArtPlay >>

 

Смотреть еще

Креатех Фест 2023 Artplay МГТУ Бауманка Суперметалл Программа Расписание

Креатех Фест 2023.

С 27.09 по 29.09.2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *