Пятница , 26 апреля 2024

Галерея Беляево

Государственный выставочный зал «Галерея «Беляево» был открыт в 1988 году и в настоящее время получил большую известность в Москве как место проведения выставок известных российских и зарубежных художников. На базе галереи действуют Учебный центр прикладных ремесел, Художественный салон, Багетная мастерская.

Галерея «Беляево» находится в Юго-Западном административном округе города Москвы, где проживают более одного миллиона человек. В округе сосредоточен цвет российской науки, расположены крупнейшие НИИ РАН, известные ВУЗы, ведущие производственные предприятия. Выставочный зал расположен в непосредственной близости от станции метро, фасадной частью выходит на одну из главных транспортных магистралей столицы.

Экспозиционная площадь галереи «Беляево» более 400 кв. м. (4 зала). Залы оснащены системой направленного света, специализированной подвесной системой, имеются вертикальные и горизонтальные витрины для размещения ценных экспонатов, разноформатные подиумы, а также демонстрационное видеооборудование, мониторы и проекторы.

Информация:

Галерея «Беляево» — Объединение «Выставочные залы Москвы».

Адрес: улица Профсоюзная, дом 100.

Проезд до станции метро «Беляево», последний вагон из центра, всего 50 метров от выхода.

https://vzmoscow.ru/galleries/gallery_belyaevo

Выставки в Галерее Беляево >>

 

Смотреть еще

Галерея Беляево Выставка Другой текстиль другой текст другой стиль

Другой текстиль: другой текст, другой стиль.

С 26.05 до 18.06.2023 в Галерее «Беляево».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *