Пятница , 29 марта 2024

Евгений Кузьмичев. Last Darkness 2 Прохождение.

С 25.12.2021 до 30.01.2022 в Nikolay Evdokimov Gallery, Санкт-Петербург.

Евгений Кузьмичев – историк искусства, исследователь игр, сооснователь проекта STYD, представляет в Nikolay Evdokimov Gallery в Санкт-Петербурге свой персональный проект «Last Darkness 2 Прохождение».

Last Darkness 2 — онлайн-игра в жанре квест/симулятор ходьбы, действие которой развернулось в пространстве квартиры. Игру можно назвать духовным наследником Last Darkness, предыдущего проекта от black snake of kolomna.

Практически во всех играх студии сюжет крайне запутан, Last Darkness 2 не исключение. Поначалу практически ничего не понятно, но по мере прохождения из отдельных частей мозаики начинает складываться целостная картина.

Игрокам предстоит исследовать пространство галереи, искать подсказки и изучать артефакты. По сравнению с прошлым проектом, Black snake of kolomna подкрутили графику, добавили новые механики и интерактивные элементы. К релизу издатель выпустил ограниченный тираж изображений с кадрами из игры.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 23.12.2021):

Nikolay Evdokimov Gallery.

Адрес: город Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 19.

Ближайшая станция метро «Чернышевская».

https://evdokimovgallery.com

Вход на выставку будет осуществляться по билетам доступным на TimePad — https://nikolay-evdokimov-gallery.timepad.ru/event/1878533/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *