Вторник , 30 апреля 2024

Фестиваль «Назад в город».

С 01.10 по 08.10.2023 в Самаре.

Галерея «Виктория» представляет Фестиваль «Назад в город», который пройдет в Самаре с 1 по 8 октября 2023 года.

«Назад в город» — на фестиваль, посвященный новым оптикам и способом взаимодействия с городским пространством и художественными интервенциями в среду. Мы приглашаем заново открыть для себя знакомые уголки города и оказаться в тех, что вы не знали!

В этом году фестиваль будет состоять из прогулок, экскурсий, дрейфов и вернисажей под открытым небом. Среди них — не только классические прогулки, но и те, в которых нужно фотографировать, танцевать, рисовать, собирать артефакты и слушать звуки окружающей среды!

География фестиваля простирается от Металлурга до Стошки, захватывает Загородный парк и ТЦ Гудок, проходит через старый город и завершается в самом неожиданном районе Самары, добираться до которого нужно на корабле.

Вместе с «Назад в город» зрители узнают всё про ЖЭК-арт и историю самарского совриска, обнаружат неочевидные архитектурные детали, увидят гаражный массив как эпицентр стрит-арта и найдут всех кроликов, разбежавшихся по дворику в старом городе.

Фестиваль — бесплатный, но некоторые события имеют ограничение по количеству людей и требуют регистрации. Также организаторы предусмотрели систему донатов для проводников.

Подробнее о программе Фестиваля — https://gallery-victoria.ru/back2city_2023

 

Фестиваль «Назад в город» в Самаре.

 

Смотреть еще

Галерея Виктория Самара Выставка На заре

На заре.

С 20.04 до 28.04 в Галерее «Виктория», Самара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *