Воскресенье , 28 апреля 2024

3L Gallery на международной ярмарке Cosmoscow 2023.

С 29.09 по 01.10.2023 в Экспоцентре.

3L Gallery принимает участие в международной ярмарке современного искусства Cosmoscow 2023 со стендом Interaction With Nature.

Среди авторов — дизайнеры Александра Вольская, Алексей Дрождин, Марина Бэйзел, Ульяна Хохлова, Илья Зарецкий, Евгения Макарова и студия LOMMlab и художники Мила Хализова, Алексей Ган, Саша Нестеркина, Иван Новиков и Дина Салкын.

Представленные на стенде работы демонстрируют идею поиска гармонии в триаде «природа/человек/искусство», а также отражение этой философии в дизайне. Испокон веков природа является одним из главных источников художественного вдохновения, однако на протяжении истории восприятие симбиоза человека и природы претерпело бесконечное количество трансформаций.

При подготовке к ярмарке авторы видели своей задачей новую интерпретацию этого взаимодействия, поиск нестандартных художественных решений через обращение к естественным образам, формам и материалам.

Заявленная тема стала магистральной для 3L Gallery в 2023 году. Ряд авторов предлагает зрителю восстановить естественную гармонию с окружающим миром, соединяя в своих работах рукотворное и природное.

Природное может выступать как прообразом создаваемого предмета искусства, так и его частью, обретая новое прочтение в синтезе с другими материалами. Благодаря этой дуальности и рождается истинная гармония.

3L Gallery приглашает посетителей своего стенда убедиться, погрузившись в созерцание и размышления.

Подробнее об 11-й Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow 2023 – http://cultobzor.ru/2023/09/cosmoscow-2023/

 

Смотреть еще

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023

Выкса-фестиваль на международной ярмарке Cosmoscow 2023.

С 29.09 по 01.10.2023 в Экспоцентре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *