Пятница , 26 апреля 2024

Осип Тофф. На карусели до конечной.

С 21.04 до 24.06.2023 в Ural Vision Gallery, Екатеринбург.

Ural Vision Gallery в Екатеринбурге представляет персональный проект Осипа Тоффа «На карусели до конечной».

Название выставки – своеобразный оксюморон, как и многое в творчестве художника Осипа Тоффа. Объектами его работ становятся обыденные, порой самые незамысловатые вещи, вокруг которых выстраиваются извилистые сюжетные линии.

В новом проекте Осип Тофф остаётся верным своей визуальной эстетике и ироничной игре слов. Но на этот раз работы дополнены элементами-подсказками, ведущими зрителя к отправной точке в создании образа. Сама карусель жизни — сюжеты из личных наблюдений, мировой истории, массовой культуры — постоянно преподносит Осипу Тоффу новую пищу для размышлений.

Осип Тофф — псевдоним художников Александры Грачевой (р. 1991) и Никиты Балтинских (р. 1990). Живут и работают в Екатеринбурге. Получили искусствоведческое образование, УрФУ им. Б.Н. Ельцина. За последние годы Осип Тофф принял участие в российских и европейских выставках, аукционах и ярмарках, включая Cosmoscow и viennacontemporary. Работы находятся в частных коллекциях в Австрии, Великобритании, Венгрии, Италии, Германии, Латвии, России, Франции и Швейцарии.

 

 

Информация (на 17.04.2023):

Ural Vision Gallery.

Адрес: город Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом 10.

Ближайшая станция метро «Площадь 1905 года».

Время работы: понедельник – суббота с 11:00 до 19:00. Воскресенье – выходной день.

http://www.uralvisiongallery.com

Телефон: +7 (343) 377-77-50.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *