Четверг , 25 апреля 2024

Ростислав Лиханов. Теория Большого взрыва.

В АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург представлена уникальная выставка картин современного художника Ростислава Лиханова «Теория Большого взрыва»,

Фонд поддержки и развития современного искусства art.coordinate развивает направление «Искусство как конкурентное преимущество в бизнесе», которое помогает компаниям находить точки пересечения с художниками и благодаря им выходить на новый уровень соприкосновения со своей аудиторией.

Специально для АВТОДОМ BMW была разработана экспозиция «Теория Большого взрыва». Автор картин – художник монументалист, преподаватель Академии Штиглица – Ростислав Лиханов. На композиции из пяти картин изображен генезис жизни на Земле.

Идеей для создания серии послужило знакомство с Большим адронным коллайдером, расположенным в Швейцарском центре ядерных исследований. Генезис жизни и этапы формирования цивилизаций изображены в виде динамичных осколков и формируют единую композицию. Картины созданы на iPad и напечатаны на холстах.

Выставка проходит до 5 марта 2023 года в дилерском центре АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург по адресу улица Стартовая, дом 10 и доступна ежедневно в часы работы Центра с 8:00 до 22:00.

https://www.bmw-avtodom.ru 

 

Предоставлено: Пресс-служба ГК АВТОДОМ.
Предоставлено: Пресс-служба ГК АВТОДОМ.

 

Динамика, прогресс и развитие, использование новых инновационных подходов – это то, что выделяет компанию АВТОДОМ BMW среди остальных автомобильных дилеров. Приглашаем гостей в дилерский центр на Стартовую, 10 насладиться произведениями современного искусства и оценить высокотехнологичные автомобили бренда BMW. В АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург экспонируются самые современные автомобили, доступные к покупке. Например, в дилерском центре представлены BMW 7 серии и BMW X7.

«АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург активно поддерживает современное искусство. Мы всегда открыты к новому и стараемся радовать клиентов дилерского центра не только уникальными автомобилями BMW, но и необычными произведениями искусства.

Совместный проект с Фондом art.coordinate – отличная возможность поддержать современных деятелей искусства. Динамичные картины Ростислава Лиханова как нельзя лучше гармонируют с атмосферой дилерского центра и привлекают внимание гостей», – отметила Ольга Емельянова, директор по продажам АВТОДОМ BMW Санкт-Петербург.

«Компания АВТОДОМ BMW строит будущее из важных точек притяжения в настоящем. Мы рады, что одной из таких точек является искусство и что его импульс привел к сотрудничеству с Фондом art.coordinate» – поделилась Дарья Калинина, основатель и президент фонда поддержки и развития современного искусства art.coordinate.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *