Опен-колл ЦСИ Винзавод на участие в осеннем маркете WIN-WIN 2022 года.

ЦСИ Винзавод и издательство Формат Один открывают прием заявок на участие в осеннем маркете 2022 года современного искусства WIN-WIN. Маркет входит в Программу дополнительных мер поддержки художественного сообщества от ЦСИ Винзавод. Для отобранных заявителей предусмотрено участие в маркете на льготных условиях.

Маркет современного искусства win-win — совместная инициатива ЦСИ Винзавод и издательства Формат Один, направленная на обеспечение эффективного доступа к искусству и творческим процессам для любой аудитории.

В 2021 году прошли три маркета win-win, общая посещаемость составила более 15 000 человек, участие принимают до 130 экспонентов, среди которых художники, творческие объединения, галереи и мастерские, представляющие на ярмарке работы в техниках живописи, графики, керамики, рисунка, эстампа и др. Посещаемость четвертого маркета win-win, прошедшего в мае 2022 года, составила более 8 000 человек.

 

Опен-колл ЦСИ Винзавод на участие в осеннем маркете WIN-WIN 2022 года

 

Условия участия

  • Возраст участника от 18 лет;
  • Количество мест для участия ограничено, отбор проходит по принципу очередности подачи заявки с учетом решения экспертной комиссии маркета (по одному от каждого из Организаторов и одного независимого эксперта);
  • Для участия в маркете отбирается до 130 экспонентов, оплачивающих льготный взнос за участие в маркете, сумма которого формируется исходя из категории выбранного стенда;
  • Участниками могут быть художники, творческие объединения, галереи и мастерские, которые представляют на ярмарке работы в техниках живописи, графики, керамики, рисунка, эстампа и др.

Важные даты

  • Опен-колл на участие в WIN-WIN маркете продлится с 9 августа по 5 сентября 2022 г.
  • Результаты отбора и инструкция для участников маркета будут отправлены заявителям по электронной почте не позднее 15 сентября.
  • WIN-WIN маркет состоится 8 и 9 октября 2022 г. с 13:00 до 22:00.

Подать заявку на участие можно по ссылке >>

 

Смотреть еще

Елена Ковылина Параллельные игры Галерея Файн Арт Винзавод

Елена Ковылина. Параллельные игры.

С 05.12.2023 до 21.01.2024 в Галерее «Файн Арт» в ЦСИ «Винзавод».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *