Четверг , 25 апреля 2024

Тот самый маркет.

С 18.06 до 03.07.2022 в Галерее и шоуруме искусства «МУХА».

Галерея и шоурум искусства «МУХА» совместно с Школой современного искусства «Свободные мастерские» при Московском музее современного искусства и Московской Школы Современного искусства открывают арт-маркет.

«Тот самый маркет» — это возможность для молодых художников студентов и выпускников творческих объединений представить свои работы в современной галерее, а для гостей маркета – познакомиться лично с художниками и поддержать молодое искусство.

Участники ярмарки уверены, что лето — это маленькая жизнь. Это время, когда можно отпустить контроль над ситуацией и наполнить свою жизнь детской непосредственностью и открытость к спонтанности. Обычное «серое» течение жизни меняется. Вкладки в браузере ведут уже не на рабочие документы, а на списки новых пространств для теплых вечеров и подборки мелодий этого лета.

«Сегодня для нас важно дать возможность художникам высказаться через свои работы в независимом пространстве галереи «MYXA», вместе с тем, летний маркет — это место знакомства и обмена для школ и сообществ современного искусства Москвы. Наш «Тот самый маркет» превратит пространство галереи «МУХА» в легкий летний фестиваль современного искусства», — отмечают кураторы проекта Анастасия Казакова и Елена Шевелева.

Участники маркета: Иван АСТРО, Оксана Афанасьева, Мария Киселева, Егор Корягин, Александр Лаптев, Дарья Межевич, Ксения Олейник, Елена Романовская, Вика Сорокина, Анна Сярова, Наталья Чобанян, Александр Соколов, Валерия Молочкова, Ольга Забловская.

Кураторы: Анастасия Казакова, Елена Шевелева

 

 

Информация (на 15.06.2022):

Галерея и шоурум искусства «МУХА».

Адрес: Костомаровский переулок, дом 3, строение 5.

Ближайшие станции метро «Курская» и «Чкаловская».

Время работы: среда – воскресенье с 14:00 до 22:00. Понедельник и вторник – выходные дни.

Вход свободный,

Телефон: +7 (925) 924 34 34

https://myxagallery.ru/

 

Смотреть еще

Галерея Шоурум Муха Выставка Кирилл Лапин Самый бесполезный робот

Кирилл Лапин. Самый бесполезный робот.

С 07.02 до 28.02.2022 в Галерее и шоуруме искусства «Муха».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *