Четверг , 25 апреля 2024

Свет и тепло.

С 29.01 до 28.03.2021 в Галерея One’s Mind, Санкт-Петербург.

Галерея One’s Mind в Санкт-Петербурге представляет выставку «Свет и тепло». Проект посвящен свету как отдельной эстетической категории в искусстве. На выставке будут представлены работы трех художников: Ивана Покидышева, Ильи Крейдуна и Наталии Цветковой.

Иван Покидышев изучает свет, используя научные методы. Для передачи необходимого эффекта он выбирает технику термографии, которая позволяет зафиксировать тепловое излучение.

В своем творчестве Илья Крейдун изменяет традиционную концепцию зависимости света и цвета и формирует новый принцип оптических отношений с помощью флуоресцентной живописи.

Наталия Цветкова исследует взаимодействие света с реальным пространством с помощью работ, выполненных в технике файбер-арт. Светодиодные нити, обрамляющие контур диптиха «Дефанс», акцентируют внимание на форме и объёмах произведения.

В рамках поддержки проекта «Свет и тепло» галерея проведет лекции, мастер-классы, экскурсии с кураторами и совместное мероприятие с Санкт-Петербургским политехническим университетом им. Петра Великого.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 01.02.2021):

Галерея One’s Mind.

Адрес: город Санкт-Петербург, Шведский переулок, дом 2, 2 подъезд, 1 этаж.

Ближайшая станция метро «Гостиный двор».

Время работы: вторник – пятница с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 18:00. Понедельник – выходной день.

https://www.onesmindgallery.com

 

Смотреть еще

Петербург Выставка Memento amoris Галерея One’s Mind

Memento amoris.

С 17.03 до 14.05.2023 в Галерее One’s Mind, Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *