Суббота , 27 апреля 2024

Семейные вторники в Государственной Третьяковской галерее.

С 28.11.2023.

С 28 ноября 2023 года в расписании Государственной Третьяковской галереи появятся «Семейные вторники» — последний вторник каждого месяца для пенсионеров будет бесплатным посещение постоянных экспозиций Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке и Новой Третьяковки на Крымском Валу, а стоимость входного билета для взрослых будет снижена. При этом будет сохранены все существующие льготы для остальных категорий посетителей.

«Третьяковская галерея, как и любой другой музей, это мост из прошлого в будущее, который помогает нам не потерять связь между поколениями. Как можно большему количеству людей мы должны рассказать об уникальности и богатстве российской культуры, дать возможность увидеть и познакомиться с шедеврами, представленными в залах галереи. 

«Семейный вторник» — это прекрасная возможность прийти в Третьяковскую галерею всей семьей: с бабушками, дедушками, внуками, детьми и родителями, а у пенсионеров появится возможность посетить постоянные экспозиции Третьяковской галереи бесплатно», — рассказала генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Елена Проничева.

Стоимость билетов в «Семейный вторник»:

Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке: пенсионеры — бесплатно, взрослый билет — 400 рублей, детский — 350 рублей.

Новая Третьяковка на Крымском Валу: пенсионеры — бесплатно, взрослый билет — 350 рублей, детский — 300 рублей.

Более подробно о льготных и бесплатных днях можно узнать в разделе «Посетителям» сайта Третьяковской галереи — https://www.tretyakovgallery.ru/tickets/afisha/

 

Фото: Иван Новиков-Двинский. Предоставлено: Государственная Третьяковская галерея.
Фото: Иван Новиков-Двинский. Предоставлено: Государственная Третьяковская галерея.

 

Смотреть еще

Выставка Александр Иванов мастер рисунка Эскизы и этюды к картине Явление Христа народу Третьяковская галерея

Александр Иванов – мастер рисунка. Эскизы и этюды к картине «Явление Христа народу».

С 01.12.2023 до 19.05.2024 в Государственной Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке – Главное здание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *