Суббота , 20 апреля 2024

Open-Call Объединения «Побеги» на участие в 6-м летнем фестивале современного искусства 2023.

Приём заявок до 20.06.2023.

Объединение «Побеги» запускает опен-кол на участие в 6-м летнем фестивале современного искусства. Фестиваль традиционно пройдёт в конце августа 2023 года в ближайшем Подмосковье. Open-Call продлится до 20 июня 2023 года включительно.

Подать заявку можно по ссылке >> (google forms).

 «Побеги» — художественная самоорганизация, которая с 2018 года устраивает мероприятия, объединяющие неравнодушных к современному искусству и культуре людей. В этом году команда делает акцент на развитие связей между локальными сообществами и приглашает к участию самоорганизации, арт-группы, кооперативы, коммуны и другие объединения для создания своих кемпов на территории фестиваля.

 

Open-Call Объединения «Побеги» на участие в 6-м летнем фестивале современного искусства 2023.

 

Кемп – это пространство, отражающее ваше сообщество. Вы можете сделать выставку, провести мастер-классы или организовать дискуссионную площадку. При организации кемпа мы предлагаем сфокусироваться на том, что объединяет людей в вашем сообществе.

Подать заявку могут и самоорганизации, никак не связанные с искусством — мы приглашаем участвовать всех, вне независимости от их творческого бэкграунда и опыта в современном искусстве. Будем рады неожиданным идеям и кроссплатформенным проектам.

Основные критерии отбора — соответствие концепции фестиваля и возможность технической реализации. Предпочтение будет отдаваться проектам кемпов с вовлекающими активностями и иммерсивными проектами. Для тех, кто хочет податься как индивидуальный художник и не является частью какого-либо сообщества, также предусмотрена возможность участия в формате кемпа.

Страница объединения «Побеги» в Телеграмhttps://t.me/pobegi_les

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *