Четверг , 28 марта 2024

Летний маркет Seasons.

03.06 и 04.06.2023 в Студии Seasons.

В первые летние выходные дни 3 и 4 июня 2023 года редакция Seasons распахивает окна в своей студии на Петровке, украшает их березовыми ветками, слушая звон колоколов Петровского монастыря, и приглашает всех на Зеленый маркет. Повод для встречи — Троица, начало лета, выставка и зеленый маркет. Команда Seasons собрала для маркета много воздушных платьев, легкие пальто, платки, вышивку, украшения, книги.

Среди участников: Валентина Сундукова, победительница конкурса The Makers 2022 в номинации «‎Косметика», привезет частичку Греции и натуральную уходовую косметику tsambik cosmetics, Московский бренд «Конечно» будет с невесомыми летними платьями, льняными халатами и дуновением морского бриза в жарком городе, Mrs.Travyshka представят фитокосметику, созданную с акцентом на травничестве и знаниях об ароматерапии.

Создательница проекта Skylark Ceramic Лера Жаворонкова привезет нежные украшения и интерьерную керамику, Галя Шалимова с проектом Masukowska будет с летящими платьями «‎Душа», косоклинными сарафанами и нежными рубахами из шелкового батиста. «Марфа и Мария» привезут летнюю коллекцию — блузы, ярусные юбки, сарафаны и платья и косынки.

Куратор летнего маркета Аня Лучинина, создательница проекта Labase, специально для маркета готовит летние пальто-пыльники из 100% хлопкового жаккарда, яркие шелковые платки с контрастными кантами и акцентные повязки-косы.

В рамках маркета откроется выставка работ вышивальщицы Веры Керинской «Сад земной и небесный», подробнее о выставке – http://cultobzor.ru/2023/05/vera-kerinskaya-sad-zemnoj-i-nebesnyj-seasons/

Летний номер Seasons продолжает большую тема года – Праздник. Лето – это нагота и открытость, россыпи цветов и ягод, Троица, свадьбы и падающие звезды. Настроением этого номера стала свадьба на берегу Дона, люди – эссе Сергея Николаевича о Майе Плисецкой.

Вместе с редакцией мы сначала отправимся в путешествие на Сахалин и Кавказ, а затем будем готовить рыбу на гриле и печь ватрушки с Мариной Леоновой в ее доме в Тверской области. Искусство номера: дом-музей художников на юге Англии, интерьер – московская квартира декоратора Леры Сергеевой, в рубрике Дизайн: тренды итальянской выставки iSalone. Летний номер Seasons поступит в продажу в начале июня.

 

Летний маркет Seasons. Студия Seasons.

 

Даты проведения: 3 и 4 июня 2023, 12:00-21:00.

Где: Студия Seasons, улица Петровка, дом 20/1.

Вход свободный.

https://seasons-project.ru

 

Смотреть еще

Литературная Кухня. Обед с Онегиным Кафе Пушкинъ у фонтана ГУМ

Литературная Кухня. Обед с Онегиным в «Кафе Пушкинъ у фонтана».

22.04.2023.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *