Пятница , 19 апреля 2024

Человек питающийся.

С 13.12.2021 до 10.01.2022 в 22 Gallery.

Галерея современного искусства 22 Gallery представляет групповую выставку современных художников «Человек питающийся».

Физиология человека устроена так, что еда и вода нам необходимы для жизни. Казалось бы, эта необходимость никак не связана с политикой и властью, с эмоциональным и интеллектуальным развитием человека, но изучая глубже практики питания и капиталистические потоки распределения и выращивания пищи – становится все не так очевидно.

Ознакомиться с критическим взглядом на питание современного человека зрители смогут на выставке «Человек питающийся». Ожидается насыщенная программа с ужином из неликвидных продуктов; перформансом в пространстве Галереи22, совместным zoom-перформансом со зрителями; и беседой с психологом, специалистом по расстройствам пищевого поведения; артист-токами с художниками и художницами.

Кураторка: Ирина Гулякина

Участники выставки: резиденты Галереи22 и приглашенные авторы — Альфия Шамсутдинова, Александр Кузнецов, Инна Гришечкина, Катя Финкельштейн, Мария Неверова, Найра Каражидек, Ирина Гулякина, Дарья Трубарова, Елена Шмакова, Артем Мунтян, Елена Граф, Светлана Дёмина, Юлия Назар, Анна Митерева, Миша Бадасян.

Открытие выставки 13 декабря в 19:00.

 

изображения не найдены

 

Информация (на 08.12.2021):

Галерея современного искусства 22 Gallery.

Адрес: Электрический переулок, дом 3/10, строение 3, 2 этаж.

Как добраться: 5 минут от метро Белорусская. Вход во двор с Электрического переулка либо со стороны Пресненского вала под арку в русском стиле. Желтая дверь с надписью «Электрические мастерские», 2 этаж, рядом с портретом Ленина налево.

Посещение выставки по записи в директ социальных сетей галереи.

http://22gallery.art

 

Смотреть еще

Выставка-трилогия куратора Вениамина Козыря.

Выставка-трилогия куратора Вениамина Козыря.

С 19.11 до 08.12.2020 – 22Gallery.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *