Суббота , 27 апреля 2024

Шоу «FUEGO FLAMENCO. ОГОНЬ ФЛАМЕНКО».

21.12.2017 в Центральном Доме Художника.

Javier Malaguilla и Katerina Che Malaguilla, а также Лев Слепнер, Татьяна Шишкова, El Glepe представляют танцевально-музыкальное шоу «FUEGO FLAMENCO/ОГОНЬ ФЛАМЕНКО».

Представление имеющее оглушительный успех в Барселоне — единственное шоу в Москве!

«Спектакль фламенко, который довел меня до мурашек восторга! Невероятный фьюжн!» — слова фотохудожника и театрального критика Хуана Муньеса (Барселона).

Фламенко произошло от слияния множества культур и поколений как искусство живое и открытое для всего нового с одним условием – не потерять своей сути. И одной из неизменных его традиций является постоянный поиск чего-то особенного в этот объемный и безграничный процесс – танец.

Существует огромное разнообразие стилей фламенко: фламенко-джаз, фламенко-рок, фламенко-латино, фламенко-хаус и т.д., при этом фламенко органично сочетается с музыкой всего мира.

И в это раз Javier Malaguilla (Хавьер Малагийа, Барселона) — известный испанский композитор, музыкант, танцор, преподаватель перкуссии народов мира и танца фламенко, вместе с командой профессиональных музыкантов представит свой эксперимент – сочетание ярких ритмов и культур, объединенные общей темой ФЛАМЕНКО – оригинальный спектакль «FUEGO FLAMENCO».

«FUEGO FLAMENCO» – пылающий пожар, сжигающий изнутри. Яркий и страстный танец, полный эмоциональности, динамики, музыкальности, покоривший весь мир, предстанет в необычных и изысканных красках. Традиционные стили приобретут иное звучание и наоборот – композиции других стилей наполнятся ритмами и энергией фламенко.

Окунувшись в ритм, пропустить через себя весь спектр чувств, переживаний и эмоций, от спокойствия до шторма, от борьбы к миру, от сомнений к уверенности, со всей внутренней силой и чувством, выразить предназначение фламенко.

 

Шоу «FUEGO FLAMENCO. ОГОНЬ ФЛАМЕНКО».

 

Информация (на 16.12.2017):

Центральный Дом художника — Киноконцертный зал.

Адрес: улица Крымский Вал, дом 10.

Ближайшие станции метро «Парк Культуры» (Радиальная и Кольцевая) и «Октябрьская» (Радиальная и Кольцевая).

Начало спектакля в 19:00 – 21 декабря, в четверг.

Стоимость билетов: от 1000 до 1800 рублей.

Более подробная информация и продажа билетов онлайн — https://www.cha.ru/concerts/events/1708

 

 

Смотреть еще

Евгения Инфелицина. Заповедник.

Евгения Инфелицина. Заповедник.

С 01.02 до 17.02.2019 в Центральном Доме Художника – ЦДХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *