Пятница , 29 марта 2024

Летняя выставка.

С 28.06 до 31.07.2022 в Фонде IN ARTIBUS.

«Летняя выставка» — новая экспозиция фонда In artibus, представляющая свыше 60 живописных и графических произведений из частных коллекций, объединенных единственной, но разносторонней темой — лето.

В ее составе работы более 20 российских авторов разных поколений и разной степени известности — от Ильи Машкова и Татьяны Мавриной, Константина Истомина и Леонида Казенина, Ольги Яновской и Екатерины Зерновой, Александра Ведерникова и Вячеслава Пакулина до ныне здравствующих художников, персональные выставки которых проходили в Фонде IN ARTIBUS в последние годы.

Летняя тема привлекает организаторов выставки своей внутренней нейтральностью, а также возможностью продемонстрировать практически все пластические темы, характерные для классической живописи, и сугубо художественные качества произведений.

Экспозиция состоит из того, что подразумевается названием: зеленых пейзажей, букетов, натюрмортов, освещенных летним солнцем, и женских портретов, подчеркивающих исключительно летнее состояние модели, художника, а также самих организаторов выставки.

 

 

Информация (на 30.06.2022):

Фонд «IN ARTIBUS»

Адрес: Пречистенская набережная, дом 17 (вход с Курсового переулка).

Ближайшая станция метро «Кропоткинская».

Время работы выставки: вторник – пятница с 11:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00. Понедельник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые — 250 рублей, дети от 7 до 17 лет и студенты — 150 рублей, для пенсионеров — вход свободный.

http://inartibus.org

 

 

Смотреть еще

Фонд IN ARTIBUS Выставка Искусство Знания К 100-летию Дмитрия Владимировича Сарабьянова

Искусство Знания. К 100-летию Дмитрия Владимировича Сарабьянова.

С 14.10 до 12.11.2023 в Фонде IN ARTIBUS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *