Вторник , 23 апреля 2024

Концерт студентов Школы дизайна «Музыка для конца света».

09.02.2022 в Зале-конструкторе КЦ ЗИЛ.

9 февраля 2022 года в зале-конструкторе КЦ ЗИЛ пройдет концерт студентов и преподавателей двух направлений Школы Дизайна НИУ ВШЭ — «Саунд-арт и саунд-дизайн» и «Дизайн и программирование» — «Музыка для конца света».

Аудиовизуальная программа выстроена так, что звук и изображение не просто дополняют друг друга, но сообща эволюционируют по определенным правилам. Концерт — не только результат общей работы над проектом, но и попытка порассуждать о коллективном опыте переживания звукового и визуального потока.

В подготовке концерта приняли участие студенты и преподаватели двух направлений Школы Дизайна НИУ ВШЭ — магистратуры «Sound Art & Sound Studies» и бакалавриата «Дизайн и программирование». Совместно они подготовили аудиовизуальную программу, где звук и изображение не просто дополняют друг друга, но сообща эволюционируют по тем или иным правилам.

«Мы хотим не только представить одно из наиболее интересных направлений современного искусства, которое мы исследуем в Школе Дизайна, но и попытаться порассуждать о коллективном опыте переживания звукового и визуального потока. Нам кажется, что зал-конструктор Культурного центра ЗИЛ — идеальное место для этого» — рассказывают кураторы проекта Евгений Былина и Виолетта Постнова.

В концерте принимают участие студенты и преподаватели Школы дизайна: Фёдор Андрюшин, Александра Барабонова, Екатерина Волкова, Виталий Гачковский, Владислав Генералов, Ольга Зубова, Иван Калашник, Мария Карпович, Василий Лукин, Дмитрий Мораш, Анатолий Никифоров, Никита Прудников, Александр Сенько, Анастасия Толчнева, Виктор Черненко, Олеся Шевченко и Глеб Якушев.

Приглашаем всех желающих — вход на мероприятие свободный. Для тех, кто не сможет прийти, все выступления будут задокументированы командой кураторов радио «Фантазия» и опубликованы на SoundCloud проекта.

 

Концерт студентов Школы дизайна Музыка для конца света Зал-конструктор КЦ ЗИЛ 9 февраля

 

Информация (на 27.01.2022):

Зал-конструктор КЦ ЗИЛ.

Адрес: улица Восточная, дом 4, корпус 1.

Ближайшая станция метро «Автозаводская».

Начало концерта в 19:00 – 9 февраля, в среду.

Вход свободный, при наличии QR-кода.

Необходима регистрация по ссылке — https://hse-design.timepad.ru/event/1913161/

 

Смотреть еще

Фестиваль СкетчКультура 3.0 Культурный центр ЗИЛ 16 и 17 сентября 2023

Фестиваль СкетчКультура 3.0.

16.09 и 17.09.2023 в Культурном центре ЗИЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *