Четверг , 28 марта 2024

VLADEY Store.

С 08.12.2021 до 01.02.2022 в VLADEY – ЦСИ «Винзавод».

VLADEY Store – это новый pop-up проект аукционного дома VLADEY. Можно ли продавать искусство музейного уровня в торговых центрах и супермаркетах? На этот вопрос VLADEY отвечает: «DA!» и представляет работы 47 современных российских, доступных для приобретения как внутри пространства, так и онлайн.

VLADEY Store даёт возможность совершать покупки искусства удобно и безопасно. Цены — фиксированные, оплата — без наличных, доставка — бесплатная. Наши эксперты отобрали работы художников музейного уровня, как знаменитых, так и совсем молодых. Арт-консультантки VLADEY помогут подобрать произведение искусства для коллекции, дома или в подарок.

Шедевры можно примерить на месте, для этого оборудована специальная зона. Широкий ценовой диапазон от 40 тысяч до 3 миллионов рублей позволяет каждому найти себе работу по вкусу. Отличным дополнением к покупке искусства станет мерч, созданный в коллаборации с художниками, а также их каталоги.

В рамках VLADEY Store  можно приобрести работы Анны Андрижевской, Кирилла Акулиничева, Анны Афониной, Дарьи Барыбиной, дуэта Александра Виноградова и Владимира Дубосарского, Александра Бродского, Алисы Горшениной, Евгении Дудниковой, ЕлиКука, Тараса Желтышева, Зины Исуповой, Виктории Иконен, Егора Кошелева, Кирилла Кто, Дарьи Кудиновой, Таисии Коротковой, Ростислава Лебедева, Маяны Насыбулловой, Анатолия Осмоловского, Тани Пеникер, Пасмура Рачуйко, Ивана Разумова, группы «Россия» , Авдея Тер-Оганяна, Олега Хвостова, Андрея Хлобыстина, Валерия Чтака, Дмитрия Шабалина, Сергея Шаблавина,  группы Doping-Pong и других художников. В период работы коллекция представленных работ будет пополняться новыми «дропами».

VLADEY Store предоставит полный набор дополнительных сервисов, включая бесплатную доставку по Москве и области.

Владимир Овчаренко:

«Наша команда рада представить клиентам и новичкам арт-рынка возможность знакомиться с произведениями искусства в комфортных условиях по фиксированным ценам. Надеемся, что проект VLADEY Store всем понравится и покупка современного искусства станет «must» для культурных и образованных россиян»

 

изображения не найдены

 

Информация (на 04.12.2021):

VLADEY Space — Центр современного искусства «Винзавод».

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1/8, строение 7.

Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская».

Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. Воскресенье – выходной день.

Онлайн продажи будут доступны с 7 декабря 2021 по ссылке — http://vladey.store/

 

Смотреть еще

Елена Ковылина Параллельные игры Галерея Файн Арт Винзавод

Елена Ковылина. Параллельные игры.

С 05.12.2023 до 21.01.2024 в Галерее «Файн Арт» в ЦСИ «Винзавод».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *