Пятница , 19 апреля 2024

Илья Бодров. Art behind the glass / Искусство за стеклом.

С 27.11 до 02.12.2020 в Галерее ПРОМГРАФИКА.

27 ноября 2020 в 18:00 в галерея ПРОМГРАФИКА открывает выставку работ художника Ильи Бодрова «Art behind the glass / Искусство за стеклом» в новом, уникальном формате, который был рождён как вызов всем обстоятельствам, связанных с пандемией.

Используя возможности галереи, организаторы предлагают новый способ экспонирования работ: оставаясь за пределами пространства, выставку можно увидеть сквозь оконное стекло.

Одновременно (в реальном времени), художник Илья Бодров (@playbodick) со своей страницы Instagram, проведет экскурсию, и зрители со своих гаджетов смогут присутствовать на открытии в онлайн режиме.

В остальные дни с 28 ноября по 2 декабря выставка будет работать с 18:00 — 22:00 и каждый желающий сможет увидеть экспозицию буквально «подглядывая», а в галерее художник будет создавать свои работы.

Выставка «Art behind the glass / Искусство за стеклом» это аллегория нынешнего мира, когда наша уверенность стала хрупкой словно стекло, осколки которого способны ранить. Стекло предстает как виртуальная конструкция и создает пространство, приглашает зрителя в мир искусства и защищает от угрозы распространения вируса. Как и обстоятельства с мерами безопасности, нарушив которые, мы подвергаем себя и окружающих риску тяжелого заболевания.

Художник Илья Бодров представит картины, которые сложились из впечатлений от путешествий. Поставленные на паузу моменты позволили изобразить на холстах впечатления и эмоции, которых так не хватает в наше тревожное время неопределенности.

Илья Бодров – художник с богатым уличным бэграундом, чьи работы находятся в частных коллекциях, участник многочисленных стрит-арт выставок и фестивалей.

Галерея ПРОМГРАФИКА.

Адрес: Глинищевский переулок, дом 5/7, подъезд 6.

Ближайшие станции метро «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская».

 

изображения не найдены

 

Смотреть еще

Галерея Промграфика Выставка Катя Хлебникова и Аня Журко Между прочим

Катя Хлебникова и Аня Журко. Между прочим.

С 17.10 до 24.10.2023 в Галерее «Промграфика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *