Воскресенье , 28 апреля 2024

Художник После того / Во время.

15 октября 2020 в Галерее ПРОМГРАФИКА открывается групповая выставка с актуальным названием «После Всего / Во Время».

Чем жили художники в это тревожное и сложное время, какие чувства и переживания отразили в своих произведениях «карантинного» периода, так ли сильно повлияла на их творчество и взгляды на искусство эта новая реальность или всё таки главное остается неизменным и не подвластно бурям и капризам времени?

С блиц вопросом «Что изменилось в вашем творчестве за это время?» Cultobzor.ru обратился к авторам, участвующим в выставке в Галерее ПРОМГРАФИКА, представляющим славную художественную династию:
Ольга Гречина

Ольга Гречина, художник.

«В моем творчестве за этот год ничего не изменилось. Как работала, так и работаю. Много провела время в изоляции на даче. Каких-то изменений в продаже ра бот не произошло, идут от случая к случаю. Вот в 90-е годы это были продажи!»
 

 

 

Сергей Гета

Сергей Гета, художник.

«На моё творчество события этого года не повлияли. Когда я занимаюсь творчеством я и так погружаюсь в самоизоляцию. Что касается продаж произведений искусства в мире и моих, в частности, на мой взгляд, пандемия не повлияла вообще».
 

 

 

Анна Гречина

Анна Гречина, художник.

«Мое творчество – это моя медитация. Краски и холст дают возможность выплеснуть эмоции, успокоится и строить планы на будущее. Больше общения конечно пришлось перенести в on-line».

 

 

 

Выставка «После того / Во время» пройдет с 15 октября по 25 октября 2020.

Участники выставки: Валерий Сахатов, Константин Инал-Ипа, Валерия Козина, Анна Бирштейн, Светлана Мирзина, Наталья Тестина, Елена Ненастина, Андрей Бисти, Алена Черная, Ольга Карелиц, Елена Горина, Вера Колганова, Сергей Демченко, Юрий Круглов, Татьяна Михайлик, Наталья Рукавишникова, Ривка Беларева, Сергей Гета, Анна Гречина, Ольга Контарева.

Подробнее о выставке — http://cultobzor.ru/2020/10/posle-vsego-vo-vremya/

 

Смотреть еще

Галерея Промграфика Выставка Катя Хлебникова и Аня Журко Между прочим

Катя Хлебникова и Аня Журко. Между прочим.

С 17.10 до 24.10.2023 в Галерее «Промграфика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *