Четверг , 25 апреля 2024

Лекции в Музее моды на этой неделе.

23.06 и 24.06.2020.

МВЦ «Музей Моды» приглашает всех ценителей прекрасного узнать больше о мире моды. Если вы хотите больше разбираться в сфере моды, отличать мюли от бабушей, понимать, что носить, а что нет, то лекции о моде станут вашим спасением. 

На этой неделе научные сотрудники МВЦ «Музей Моды» проведут две онлайн-лекции, а также каждый желающий может перейти на официальный сайт музея и познакомиться с виртуальными выставками.

23 июня в 18.00 состоится онлайн-лекция «Деним, деним, деним. 2 -я половина ХХ века и наше время».

Поговорим о самых известных коллаборациях, популярных моделях и марках. Также в рамках лекции научные сотрудники расскажут о советах, как правильно подобрать идеальные джинсы.

24 июня в 18.00 состоится онлайн-лекция «Современные российские дизайнеры. Часть вторая».

Игорь Гуляев, Виктория Андреянова, Игорь Чапурин, Юлия Далакян, Гоша Рубчинский, Александр Арутюнов — имена этих и многих других дизайнеров уже давно известны не только русскоязычной публике, но и за рубежом. В нарядах российских брендов блистают на сцене, красных ковровых дорожках и светских раутах звезды Голливуда. На нашей онлайн-лекции мы познакомим зрителей с российскими дизайнерами, которые получили международное признание в сфере моды.

Онлайн-лекции пройдут на ютуб-канале Музея Моды — https://www.youtube.com/channel/UCwEF4P6HHwOEGu-HKN4eXoQ

 

Лекции в Музее моды на этой неделе.

 

Смотреть еще

Интенсив «Знаки и символы моды».

Интенсив «Знаки и символы моды».

09.03 и 10.03.2019 в Московском Музее Моды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *